Меню

Шопинг в Германии

AD
19 ноя 2005, 23:46
нам порекомендовали слетать на рождественские распродажи во Франкфурт. Подскажите, плиз, девочки, координаты магазов разных, может быть ссылочки на них, на карту центра города, вообщем буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
19 ноя 2005, 23:59
прикольно, а разве такое окупается?
20 ноя 2005, 00:12
совместят приятное с полезным.получится...:-)
20 ноя 2005, 12:53
точно :)
20 ноя 2005, 00:08
А почему именно Франкфурт и что именно вы планируете приобретать на распродажах???
(с транслита)
20 ноя 2005, 12:57
мой шеф порекомендовал, он часто бывает в Германии. А купить хотим шмотки себе и ребенку, для дома много чего хочется, мы недавно переехали в новую квартиру.
20 ноя 2005, 13:25
Ну не знаю какие точно есть магазины во Франкфурте,скажу лишь те какие есть у нас в Ганновере и обычно тут по всеи Германии одни и те же известные магазины!!Под рождество(в декабре) во всex магазинах идут распродажи и чем ближе к рождеству тем выше скидки!!
Мне нравится "C&A","H&M","Kauhof","Karstadt","KiK","Mangoo","Duglas"
(с транслита)
Anonymous
20 ноя 2005, 14:11
Чтобы покупать в магазинах, которые вы назвали, совсем не стоит ехать в Германию, такого добра, как в kik и C&A и на вещевых рынках в Москве достаточно!
20 ноя 2005, 15:09
Ну извините не все могут себе позволить ходить в магазины от "Гучи","Дольче Габанна","Кристиан Диор" и так далее ...
А в тex магазинах что я назвала продают и в обычные дни недорогую (уж дешевле чем в Москве и качественнее)хорошую и качественную одежду(включая верxнюю,типа дубленки или кожаных вещеи) а в дни распродаж так еще дешевле можно купить!
Да заидите в Москве в отдел магазина "Манго" или "Мекс" и глянте на цены!!!
(с транслита)
20 ноя 2005, 15:17
Да и в "Кик" и "C&A" можно купить детям хорошие и качественные вещи(особенно до 3-х летнего возраста),не говорю уже о ценах на нижнее белье(оно там красивое и качественное-я его даже в стиральнои машинке стираю и качество говорит за себя-все в идеальном состоянии)А то что вы купите на рынке в Москве,даже после ручнои стирке теряет форму!Ну и сколько подруг ко мне в гости приезжали-все ходили по тем магазинам,что я назвала и остались довольны(а достаток у них не низкии далеко)!!!
(с транслита)
Anonymous
20 ноя 2005, 16:40
Я не сказала, что одежду там покупать нельзя!(хотя, про хорошее качеств Кик слышу впервые, другое дело, что кто-то может себе позволить другую одежду или не может.)Нет ничего предосудительного в покупке одежды в тех магазинах, которые вы перечислили
Я сказала, что за этой одеждой просто нет смысла ехать в Германию!
20 ноя 2005, 17:30
Я в "КИК" всю детскую одежду покупаю и довольна,да и частенько дарю брату(его дочурке)-качество прекрасное,а вот цены даже ниже чем в том же "C&A" или "H&M" те же бодики,комбинизончики,носочки,курточки,джисики и просто пижамки!!Брат уже после дочери другим друзьям вещи те передал и они тоже довольны,так как в России эти же вещи гораздо дороже!Вот себе я ниразу в "КиК" ничего не покупала ...
(с транслита)
22 ноя 2005, 02:05
Дорогой аноним, если вы зайдете в бутик одной марки в Германии и в Москве, вы почувствуете разницу:
1. в ценах
2. в ассортименте (многие модели в Россию не попадают). И то, что вы видите в Москве (и др. городах России) все как правило скуплено на распродажах, то биш остатки
22 ноя 2005, 13:18
согласно на все 100%, мы как-то в Москве зашли с мамой интереса ради в С&А, я его и Голландии не очень люблю, нuчего там не покупаю, но в Москве... просто ужас, такое чувство, что вещи с дешевой барахолки продаются...
(с транслита)
20 ноя 2005, 00:13
http://www.frankfurt-tourismus.de/cms/tourismussuite/de/frankfurt_restaurants_ausgehen/einkaufen_kaufhaeuser_goethestrasse.htmll
Anonymous
20 ноя 2005, 12:27
Езжайте лучше в голландию - мы туда из Германии на распродажи ездим, у них дешевле. Или в небольшие города Германии, но никак не во Франкфурт. В Штуттгарте красивее Рождественские базары или в Вене.
20 ноя 2005, 15:17
вот только распродажи в Голландии не к Рождеству начинаются, а позднее
(с транслита)
20 ноя 2005, 15:35
А мы наоборот. В Германию. Нам кажется, что в Германии дешевле и выбор больше и вообще в магазинах намного красивее и с покупателями общаются более душевно.
Но на рождество я бы не ехала, это куча народу, хотя, конечно, кто к чему привык и как кому больше нравится. А распродажи после Рождества начинаются. Можно поехать, например, с 22 по 30 декабря. И на рождество попадете и потом по магазинам погуляете,уже потише будет. Хотя в это время все-равно в европе толпы, много где каникули и все перемещаются туда-сюда :)
20 ноя 2005, 15:43
во-во, мы тоже в Германию на рождественские базары ездим, мне там атмосфера очень нравиться на рождество, а распродажи как таковые меня не интересуют, ни в Голландии, не в Германии, ни в Бельгии...
(с транслита)
22 ноя 2005, 16:25
Ой, что вы! Мы наоборот в германию или Бельгию из Голландии ездим!!!
AD
AD
22 ноя 2005, 21:11
присоединяюс" к комментариям девочек :) разве что в outlets имеет смысл в Голландию эать.
(с транслита)
20 ноя 2005, 13:08
не рекомендую :( Толпы народа, на кассах очереди, в примерочных очередищи!!! на дорогах пробки страшные :( Мы даже по простым субботам стараемся не ходить по магазинам ;) Удовольствие сомнительное. А вот если задачу ставить "на рождество" тогад здорово может получиться :) И прикупите что-нибудь и отдохнете :)
22 ноя 2005, 14:31
Marks and Spensers хорошая сеть магазинов
22 ноя 2005, 16:10
Ирина, Вам выше дали ссылку, правда она на немецком. Там упоминается улица Zeil. Вот туда Вам и нужно! Не знаю, где Вы поселитесь, но на рождественский базар все равно пойдете. Вот она как раз недалеко от него и находится. Не доходя старой оперы. Там сконцентривоано множество магазинов. Советую Вам посетить магазин P&C. Он подороже остальных крупных магазинов, но там можно купить хорошие вещи себе и ребенку. Неплохие вещи есть в Кауфхофе, во Франкфурте он достаточно большой. Недорогую и качественную одежду для ребенка можно купить в H&M. Да и вообще, походите по Zeil, обязательно там что-нибудь найдете. Вас уже напугали, что в это время во Франкфурте куча народа, не бойтесь. Все не так страшно. В выходные да, все спешат купить рождественские подарки, а вот в будние дни никакого ажиотажа нет.
21 ноя 2005, 00:01
Мы тоже по магазинам не ходим в пйатницу-субботу. Народу много!
(с транслита)
Irina
21 ноя 2005, 00:10
А кто-нибудь ездил в Мецинген ,там есть оутлет на фирменную одежду ?
21 ноя 2005, 00:17
я не знаю, что есть оутлет, но мы там бывали. Ничего себе можно закупиться :) И магазины приличные: Hugo Boss, Esprit, levi's, Escada, Nike И др. Но ехать надо в будни и с утра. И уж точно не на рождество ;)
21 ноя 2005, 00:18
я была, но я там толко по BOSSy...закупаюсь, да дешевле, но рыться надо...и желательно посереди недели туда эать:)...
(с транслита)
21 ноя 2005, 00:38
А где это ???
(с транслита)
21 ноя 2005, 14:30
От Вас очень далеко. Ето тут в Баден-Щüрттемберг, Штуттгарт, около 50 км от Штуттгарта.
(с транслита)
21 ноя 2005, 18:00
Очень жаль ...
А может есть по-ближе к нам где-нибудь такое ...??
(с транслита)
22 ноя 2005, 01:01
http://www.fabrikverkauf-in-metzingen.de/Fabrikverkauf_Deutschland/fabrikverkauf_in_Deutschland.html
22 ноя 2005, 01:03
Поищи по google....как Fabrikverkauf in Deutschland..oder Fabrikverkauf Raum Hannover....там куча страниц вылезает...Кодга ваш baby ожидается?
(с транслита)
22 ноя 2005, 01:37
Попробую (спасибо за подсказку),а бебик в середине января по идее должен родиться,а там уж кто его знает ....???
(с транслита)
Irina
21 ноя 2005, 00:36
А вы давно там были?
(с транслита)
21 ноя 2005, 01:13
я - давно. В 2003 последний раз :( Прицеп не дает выехать :)
21 ноя 2005, 14:33
я не очень давно, как то по осени... где то в октябре...ничего не изменилось. Блузка БОСС ( мне для бюро) вместо 61 - 35 евро. Брюки около 70 евро...но повторяю, ковыряться надо..и вещи сдавать назад нельзя:(...купил...будь добр носи, в лучшем случае Gutschrift получите на сумму, на которую вы сдали, деньги нет:(...я ето не знала, и несколко неприятно влетела:(
(с транслита)
22 ноя 2005, 14:59
Девочки,извините,влезаю к вам из другого топика.Может про Германию вы мне здесь подскажите.Друг едет сегодня вечером в командировку,в том числе и в Германию.Он хочет купить там коляску(жена через 2 недели должна родить).Подскажите,стоит ли овчинка выделки,может не париться и купить в Москве? Они хотят Тевтонию
или что-нибудь такого же класса.нужен полный комплект,в смысле с корзиной переносной,конвертами и т.п.В Москве Тевтония стоит очень круто.
22 ноя 2005, 15:29
http://www.mytoys.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/DEU/Mt_BrowseCatalog-N;sid=fEKkg8t80C6gg4j_cMvHi8p2GOJ3e6XWiaY=?CategoryName=de_DE-ba%2ebr%2e62&pg=0&sz=5&tvn=store/sis_main&lnav=baby/inc/sis_nav_teutonia&bn=teutonia_bn.jpg&ziel=babynavi


Тут цены и модели-сравните и заодно разберетесь:Есть ли выгода или нет ...??
22 ноя 2005, 16:15
Помимо Тевтонии есть еще Хартан ( у нас была такая коляска) и Gesslein, они все примено одного класса, с полным комплктом стоят от 400 до 600 евро, в зависимости от модели.
AD
AD
22 ноя 2005, 21:49
по мне так гесляйн лучше :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325