ТУРЦИЯ - телефонные карты
04 дек 2005, 19:38
Девочки, подскажите, есть ли (уверена, что должны быть) и где продаются в Стамбуле calling cards чтобы звонить заграницу. Посоветуйте лучшие карточки, чтоб звонить в США и Канаду? Где их искать и как попросить по турецки? Спасибо всем заранее
04 дек 2005, 20:25
Есть в Стамбуле такие АРАКАРТы.Их можно купить там,где продают газеты,а можно по интернету заказать,если есть кредитная карточка.Используя ету аракарту звонок в США и Канаду на обычный телефон стоит 1 минута 0,17 новых лир, на мобилный - в 5 раз дороже.Как у тебя с турецким? В любом случае зайди на www.arakart.com.tr потом нажми на ARAKART INTERNATIONAL. Дальше выбери, сколько конторов нужно. Но выгодней покупать 500 и 1000 - немного, но дешевле за минуту виходит. Дальше нажми SATIN AL. В общем, если турецкий хоть немного знаешь, что делать дальше поймешь. Если будет непонятно, свисти. Я тогда подробно, шаг за шагом, напишу. (с транслита)
04 дек 2005, 23:24
Спасибо огромное! надеюсь, разберусь, а то уж больно разорительно обычным-то способом:))))
05 дек 2005, 11:07
Не за что. Мы тоже жуткие деньги платили, пока муж ети аракарты не нашел. Тепер намного легче. Если что будет не понятно, спрашивай. Удачи! (с транслита)
06 дек 2005, 17:27
А через инет не звоните ?
07 дек 2005, 14:07
Привет. через какую инет программу вы звоните?я тут Skype закачала собиралась кредит открыть а мне отсоветовали..сказали что слышимость почти нулевая....какие еще есть программы?
07 дек 2005, 19:22
К сожалению я не смогла открыть кредита почему-то со скайпа . Не знаю как на телефон с нее, но между пользователями скайпа слышимость классная . Слышимость зависит же от скорости инета .
09 дек 2005, 02:01
Вроде неплохая связь..но мою маму заставить в нет войти целое дело и потом скорость в баку так себе.а вот на ланд лайн сказали слышимость ужасть!!! так жаль разоряешся на телефоны а не звонить невозможно тоска грызет
08 дек 2005, 15:32
А как можно через инет звонить? Что для етого нужно сделать? (с транслита)
08 дек 2005, 20:42
для начала загрузить програму Skype .
09 дек 2005, 00:33
Какую выгоду дают звонки через инет? Разница в ценах в зависимости от страны, куда звонишь есть? или там стандартный тариф? (с транслита)
09 дек 2005, 00:38
Skype - это чудо. Пользуюсь постоянно. Звоню и в Турцию и в Россию, и куда только нет. Слышимость и качество связи - великолепные. Но есть одно "но2 - чтобы позвонить по Skype, надо, чтобы и я и собеседник были у (желательно) своих компьютеров. А иногда надо срочно позвонить, скажем, с дороги, с работы. Вот тогда телефонная карта незаменима. Дозвон же идет через местного оператора, т.е. можно звонить и с сотового. Потому и спросила. А то звонить с сотового на сотовый из Торонто в Стамбул несколько накладно.
09 дек 2005, 16:01
http://193.254.252.41/about_us.html
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Заграница