Израиль. Благотворительная ярмарка

06 дек 2005, 13:37
В эту пятницу 9-го декабря в Крайот состоится благотворительная ярмарка в пользу Миши Водопьянова. Мише 17 лет, он страдает острым лимфобластным лейкозом и нуждается в пересадке костного мозга , которую будут делать в больнице "Хадасса" Подробно его историю можно прочитать здесь http://www.kommersant.ru/doc-y.htmll?docId=629550&issueId=23570 А познакомиться с ним самим через его журнал http://www.livejournal.com/users/vodopyanov/ Ярмарка состоится в помещении школы нетрадиционной медицины "Ха-бхира Ха-тив"ит" по адресу: ул. Моше Даян 1, Хуцот Ха-мифрац (здание Юроком). Начало в 9:00. Организатор ярмарки моя хорошая знакомая. Все подробности о ярмарке, карту, как туда добраться, часть списка продаваемых книг вы можете найти в ее журнале http://www.livejournal.com/users/fireweed79/ На ярмарке можно будет приобрести за небольшую цену хорошие русские книги, музыкальные диски, красивые поделки и произведения искусства, все сборы от ярмарки будут переведены Мише. Пожалуйста, приходите на ярмарку и приводите друзей. Не считайте это приглашение докучливой обязанностью. Считайте, что вас пригласили на день рождения. С вашей помощью, это действительно может стать вторым днем рождения для Миши. Как еще можно помочь Мише можно прочитать в UserInfo его журнала http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=vodopyanov Миша так молод, он так хочет жить...пожалуйста, помогите его спасти
06 дек 2005, 13:41
спасибо,я буду!!! (с транслита)
06 дек 2005, 16:46
Спасибо вам ! А вы в израильских топиках регулярно участвуете ? Может вы там ссылку на эту тему дадите, а то она мгновенно уйдет вниз и никто не увидит. Мне самой неудобно, я там еще не участвовала. Еще раз спасибо
06 дек 2005, 18:08
я сегодня собрала на работе небольшую сумму денег,кому я смогу ее передать?
06 дек 2005, 21:55
я так поняла,что собрали уже деньги? http://www.livejournal.com/users/vodopyanov/16531.htmll
Anonymous
07 дек 2005, 00:30
Все уже собрано. http://www.livejournal.com/users/vodopyanov/ Так зже почитайте, что отвечают людям, которые хотели помочь и спросили сколько денег еще не хватает: http://www.livejournal.com/users/vodopyanov/15769.htmll?thread=566169#t566169 Лично я помогу беззащитным малышам.
Anonymous
07 дек 2005, 09:40
Почену люди такие злые?Почему делая добро обязательно ждут благодарность?!Делайте и радуйтесь что вы сделали доброе дело.Не хотите-лучше не далайте. А если подумать сколько мальчик пережил,как он просто устал!Ну сказал что-то что вам не понравилось...Хотя,я ничего обидного не заметила,читала несколько раз.Я не думаю,что вы вообще кому-то когда-то помогали безвозмедно! (с транслита)
Anonymous
07 дек 2005, 19:08
Во-первых, ответили не мне. Во-вторых, его спросили сколько денег не хватает. Это абсолютно нормальный вопрос. Что тут такого? Почему нельзя было сказать, что деньги на операцию уже собраны?
Anonymous
07 дек 2005, 12:23
не стоит обижаться на юношу,ему сейчас очень плохо :( (с транслита)
07 дек 2005, 13:03
Да ладно,понятно,что он сейчас нервничает и деньги им еще и на проживание нужны.
Anonymous
07 дек 2005, 13:33
Ярмарка состоится?
09 дек 2005, 11:22
ап
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Заграница

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)