Девчат, есть ли кто из Алматы?

11 дек 2005, 21:23
может быть кто-нибуь подскажет, где в Алмате можно остановиться на пару дней не очень дорого? гостиница попроще, квартира...?? и еще : может кто знает о какой гостинице идет речь? "находится на той же улице, что и стадион. только ниже. небольшая... вроде живту даже студенты и преподаватели какого-то ВУЗа???" спасибо заранее!!!!!!!!!!
11 дек 2005, 21:42
Я там давно не была, но вот недавние расценки гостиниц попроще. Kazakhstan $58 (double occupancy)(в центре города) Almaty $67 (double occupancy) Zhetysu $34 (double occupancy) Kazzhol $67 (double occupancy)(в центре города) Road Star $15 (single) Doit $23 (single) Pole chudes $23 (single) Alia $53 (double occupancy) Ak sunkar $19 (single) Dan $15 (single) Kok-Tube $39 (single)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Заграница

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)