Как отправить деньги из Америки в Россию
Внучка
04 янв 2006, 09:33
Отправила бабушке посылку в начале декабря, и она её только что получила. Там же были больше ста фоток между которыми я положила $40. Бабушка не нашла денег. Где их могли вытащить? Но это не главный вопрос. Как же всё же лучше посылать деньги из Америки в Россию? Мы пользуемся Вестерн Юнион. Но слишком много платить за сервис надо. Кто как помогает родственникам?
04 янв 2006, 10:41
Открываете тут счёт на своё имя. Одну карточку отсылаете бабушке, вторая остаётся при вас. Тут кладёте нужную сумму на счёт, а она там снимает в любом банкомате. Конечно при условии, что бабушка не в деревне, где о банкоматах отродясь не слышали.
Charges за это небольшие(4 года назад у меня снимали 50 сентов за каждое снятие денег), и главное очень удобно и без головной боли.
Charges за это небольшие(4 года назад у меня снимали 50 сентов за каждое снятие денег), и главное очень удобно и без головной боли.
Внучка
04 янв 2006, 09:45
Слышала про MoneyGram. Кто нибудь знает? Вроде как дешевле.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Заграница