Киев. Непогода. Куда идти с ребенком 3 лет?

04 янв 2006, 11:06
Вопрос такой: заграницей бывали в детских клубах где есть игровая с батутом, ванная с шариками и мягкая игровая в виде лестниц и препятствий, целая конструкция размером с большую гостинную. Там же есть кафешка для скучающих родителей. Есть ли в киеве что-то подобное и если можно дайте адрес подробно, как добраться? И сколько это стоит? Спасибо большое.
04 янв 2006, 11:16
Игровые комнаты есть во всех крупных торговых центрах. Обратите внимание на Киндер-ленд в Караване на Луговой, есть такого типа комната в Глобусе на Майдане. Цены весьма умеренные, в киндер-ленде Таня потратила гривень 20 с учетом всех аттракционов.
04 янв 2006, 22:08
Я тоже хочу туда, но только в Днепропетровске! То что стоит в Гран Плаза - совсем не то. Накурено, грязно. Кто знает, подскажите?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Заграница

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)