Меню

Что попросить привезти из Австрии в конце декабря?

AD
01 окт 2006, 18:13
В это время там распродажи. А у подруги муж поедет в командировку. Что можно купить хорошего для ребенка и себя?:)
01 окт 2006, 18:31
задумалась: что может муж подруги купить подходящего на распродажах в другой стране для подруги жены ее ребенка? Затрудняюсь ответить...
01 окт 2006, 22:03
и захочет-ли он во время командировки рыскать по распродажам?))) ЗЫ. я бы не рискнула заказывать мужу подруги))) (с транслита)
01 окт 2006, 22:07
Может не совсем не по теме. Но в Австрии продаются обалденнейшие конфеты "Моцарт" по нормальным ценам. Это мужчина сможет привезти в любом случае. А так скажите ему размеры и пусть ориентируется, но если он в повседневной жизни мало что покупает - тогда сомневаюсь, что он сможет что-то привезти.
01 окт 2006, 22:59
да, цены на них в Австрии нормальные. Но на вкус и цвет...Лично я терпеть не могу вкус марципана и эти конфеты...И круглые, и талеры тоже не очень...Но вот в качестве сувениров покупаю их много.
03 окт 2006, 23:08
Интересно,а сколько они стоят в Москве?!
01 окт 2006, 23:17
Дело в том, что своему ребенку они в любом случае будут покупать:) Ну и мне хочется с оказией)
01 окт 2006, 23:24
так пусть и Вашему покупают, что своему будут покупать.
02 окт 2006, 00:51
У нас разница в возрасте год) Им 6 мес, а нам полтора, видимо разные вещи нужны)) плюс у них мальчик, а у меня девочка Просто хочется соориентироваться по товарам, что там есть хорошего в Вене из одежды/обуви
02 окт 2006, 20:10
да всего навалом, поэтому вопрос непонятен, очень общий.
02 окт 2006, 21:00
Игруху пусть привесет, раз с одежкои сомневаетесь. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325