Меню

America, t=37.2C, что это может быть?

AD
пока Anonymous
02 окт 2006, 05:57
Несколько дней уже тепмература держится 37-37.2 и никаких других симптомов. Что это может быть такое? Врачиха видимо не восприняла такую невысокую температуру серьёзно, сказала пить Тайленол, а если будет повышаться, то идти в имердженси.
02 окт 2006, 07:23
я бы точно пошла к другому врачу! может быть что угодно - от простуды до серьезного вируса или ифекции (с транслита)
02 окт 2006, 07:43
Не первый раз встречаю подобный вопрос. Если у Вас нет никаких симптомов, т.е. Вы себя хорошо чуствуете зачем меряете температуру??? просто так, от нечего делать?? А по существу вопросa - насколько знаю 37-37,2 не считается повышенной температурой, а вариация нормы. (с транслита)
пока Anonymous
02 окт 2006, 18:13
Муж заметил, что лоб горячий. А теперь уже меряю потому что переживаю.
03 окт 2006, 18:38
ППКС. У нас даже 37,5 считается нормой. (с транслита)
02 окт 2006, 09:57
При такой температуре жаропонижающие не пьют. Это никакой пользы не принесет, только ослабите сопротивляемость организма (не путайте с иммунитетом!). Жаропонижающие следует начинать принимать только после 37,5. Ваша температура, на сколько мне известно, называется "субфибрильная температура" и причин для нее может быть много. Одно могу сказать точно - простым осмотром тут не обойтись, если теипература держится какое-то время (более 2-3 дней), то надо делать лабораторные анализы, хотя бы крови (общий анализ, а там уже смотреть, какие анализы еще необходимы)
02 окт 2006, 18:17
Может быть ничего, а может и показатель, что где-то тихой сапой идет воспалительный процесс. Перед месячными иногда температура поднимается. У меня, например, воспаление легких с такой температурой проходило. Вам эта температура доставляет дискомфорт? (с транслита)
03 окт 2006, 17:49
как у меня мама говорит, это почечная температура. когда у нее почки только-только начинают болеть, она еще даже боль не чувствует, у нее такая T. Может, стоит сказать, что боль есть в боку н-р, часто в туалет ходите? Чтобы врач выписал направления на анализ, а там уже видно будет, стоит беспокоиться или нет.
02 окт 2006, 18:01
А Вы мужчина или женщина? Если женщина. то вполне может быть постовуляторный преиод. У меня всегда такая темп во второй половине цикла.Может быть и 37.5. Просто Вы раньше не замечали скорее всего, особенно, если ничего не беспокоит.
пока Anonymous
02 окт 2006, 18:11
Вполне возможно. Я пыталась найти про это в интернете, но там только про базальную температуру.
Anonymous
02 окт 2006, 18:13
может вы беременны?провертесь.
пока Anonymous
02 окт 2006, 18:18
Очень маловероятно.
Anonimka
03 окт 2006, 09:32
Я тоже за беременность голосую. :) Купите тестик, а? (с транслита)
пока Anonymous
03 окт 2006, 17:59
Вероятность Б. менее 1%
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325