Меню

обследование у психиатра в Германии

AD
Anonymous
02 окт 2006, 21:41
очень серьезно... можно ли проверить человека на вменяемость у психиатра так, чтобы он об этом не догадался? может быть, на дому, или еще как-то?! очень нужно, у родственника, кажется, начались серьезные проблемы :(
02 окт 2006, 22:28
Да кто ж вам здесь такое скажет. Лучше всего посоветйтесь со своим интернистом, хотя бы когда сами в очередной раз к нему пойдёте. Совет, во всяком случае он вам даст. (с транслита)
111
03 окт 2006, 14:52
Попробуйте в Праксис позвонить психиатрический и спросить там.
v Germanii luzshe ne obsledovatsja ofizialno. najdite russkogo vraza terapevta i posovetujtes. eto strana, gde vse!!!!zapisivaetsja. esli k psihiatru obratilsja, ili kartu v metro ne kupil. potom auknetsja i na rabote i daje detjam. vdrug vi ne tol´ko na mashinu prav lishites, no i detey.
03 окт 2006, 19:12
в тайне от него невозможно - нарушение прав человека. два варианта - он сам идет на прием ко врачу второй - в случае его агрессии вывзвать полицию и уже дальше исходить от этого.
Anonymous
04 окт 2006, 10:32
у меня тоже вопрос, но обследоваться нужно мне. У меня психозы. Боюс идти, т.к. боюс, что поставят на учёт и лишат водительских прав. Так вот вопрос собственно в этом и состоит: при каких психических расстройствах лишают вод.прав? (с транслита)
04 окт 2006, 11:43
Сходите сначала анонимно. Никто вас сразу ничего не лишит. (с транслита)
04 окт 2006, 17:14
гмм...А что это - психозы, в чем они проявляются? Если что-то серьезное, может, оно и лучше за руль не садиться? (с транслита)
De
04 окт 2006, 22:57
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B7
Anonymous
04 окт 2006, 23:15
спасибо за ссылку. Согласно статье у меня не психоз, а невроз. "астенические, навязчивые и/или истерические проявления". стоит идти анонимно или при таких симптомах никаких кардинальных мер принимать не будут? (с транслита)
07 окт 2006, 01:36
Не затягивайте! Вылечат и все будет Ок. Удачи!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325