Меню

Диетолог в Торонто

AD
Толстуха
12 окт 2006, 21:37
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога в Торонто. Не получается у меня похудеть самой, нужна профессиональная помощь :(
12 окт 2006, 22:22
Запишитесь в Фитнес Клуб, там возьмите занятия с диетологом и персональным тренером. Диетолог будет вас видеть раз в 2 недели и прописывать диету согласно вашему состоянию. Персональный тренер - 2 раза в неделю. Результаты увидите быстро. У меня за 5 месяцев процент жира снизился с 35% до 29%. Размер с 10го до 6го. (с транслита)
Avtor
12 окт 2006, 22:31
Фитнес-клуб- это проблема. Я ненавижу тренажерные залы :( Пробовала много раз, в итоге все равно бросала. Мне безумно скучно топать час по дорожке, а потом заниматься с железом. Вместо фитнес-клуба я просто веду довольно подвижный образ жизни, много хожу пешком, а по-выходным вообще по 10 км только так. Но мне уже сильно за 30, я долго лечилась от бесплодия и подозреваю, что без диетолога вес мне не согнать :(
12 окт 2006, 22:41
Девушка, у вас моя ситуация. Мне не то что сильно за 30, но сильно под 40. Нарушение гормонального баланса, и как следствие - излишний вес. Вам мой рецепт может не подойти, но мне он помог. Если вам мой рецепт не подходит, ищите другой. Удачи. (с транслита)
avtor
12 окт 2006, 22:45
а в какои фитнесс цлуб вы ходите? (с транслита)
12 окт 2006, 22:52
Пока не была беременна, ходила в Экстрим Фитнес. Сейчас мемберщип до апреля заморозила. Ребенок родится в декабре, там посмотрим. (с транслита)
Avtor
12 окт 2006, 22:58
спасибо! (с транслита)
Anonymous
14 окт 2006, 07:10
Дорогой автор, а хотите я вам чем-нибудь помогу? Я не диетолог, но мне уже тоже почти 40, а вешу я меньше, чем 20 лет назад. Было правда после родов - растолстела, но потом за год ушли 30 фунтов. И на диете не сидела. Пока вы будете искать диетолога, я могу просто вас поддержать, потому что действительно в хорошей форме есть секреты, и секреты эти - в собственном сознании. Я психолог, не диетолог, но если хотите без диет, без экстрима - можем пообщаться. lstory@yandex.ru. Я тоже в Торонто.
12 окт 2006, 23:28
Почему обязательно надо топать по дорожке? Я хожу в ГудЛайф - все группы включены в оплату, просто приходишь и занимаешься. Я иногда на две группы остаюсь - танцы, например, и йога.
Anonymous
14 окт 2006, 02:31
ГНИДА ты!!! (с транслита)
13 окт 2006, 05:19
Знаю пару человек, похудевших с помощью диетолога доктора Пуна. Один на 15 кг, другой на 20. Но его диета не всем подходит. Посмотрите на его сайте детали http://www.poondiet.com/ Визиты к нему покрываются ОХИПом. На первый прием надо принести направление от семейного и результаты анализов последнего check-up (кровь, моча, ЭКГ).
13 окт 2006, 05:26
Ох и не нравятся мне врачи-китайцы :-( Чеслово, сколько встречала все узколобые. Регалий полно, а вот реальных знаний и умения думать кот наплакал. Один китаец меня чуть не угробил :-( Они работают как с шорами на глазах - вот есть путь, проторенная дорожка, а подумать влево-вправо - это отсутствует :-( Я бы не ходила к врачу-китайцу.
13 окт 2006, 23:47
А я наоборот о китайцах таких чудес наслушалась :-) Лечат то что уже все другие врачи отказываются лечить :-)
14 окт 2006, 00:03
Это в их медицине, традиционно-китайской. А вот в классической они проваливаются :-( Точно так же как китайцы-водители, ну сколько их не учи, сколько бы опыта у них не было - что-то не так у них с головой. Они сами это признают. При нестандартной ситуации они цепенеют, а в медицине и вождении чуть ли не каждая ситуация уникальна и нестандартна.
14 окт 2006, 02:24
Разные они китайцы бывают. Я работаю с двумя - прекрасные ребята, креативные и скорость мышления и реакции потрясающая. И машину водят лучше многих моих русских знакомых. Точно так же и врачи-китайцы разные бывают. И врачи-не китайцы тоже. Меня вот тоже чуть не угробил в Торонто гинеколог-еврей. Что теперь и к евреям не ходить?!:) Если автор топика китайца побоится, то Пун в клинике не один работает. У него там есть женщина врач, белая, кто по национальности - не знаю. Гораздо важнее решить подходит ли автору в принципе метаболическая диета.
14 окт 2006, 02:46
Взращенные здесь китайцы имеют совершенно другую психологию и мышление.
Anonymous
14 окт 2006, 02:32
не гундось, гнида! (с транслита)
Anonymous
14 окт 2006, 07:54
что она вам сделала?
15 окт 2006, 02:57
а я ташусь от врачей-китайцев, со всеми был хороший опыт :) (с транслита)
16 окт 2006, 05:50
Как можно судить о всех китайцах по одному?? Глупо это.
AD
AD
Anonymous
16 окт 2006, 06:24
она судит так о всех, не только о китайцах, у неё вся нация плохая, вся целиком, по словам убогой онион.
17 окт 2006, 15:03
Если бы по одному :-( Основная масса. Действительно каждая нация имеет какие-то свои признаки. Немцы педанты, а китайцы сильны в выучивании огромного количества информации, четкому следованию правил, но если надо подумать и посмотреть по сторонам - здесь они не сильны. Поговорите с программистами хотя бы.... :-)))) Вчера на диетологии профессор объясняет про мид-терм экзамен. Студенты задают вопросы что имеено надо заучивать, а что будет дано на экзамене. В учебнике у нас есть таблица продуктов и написано сколько калорий, жиров, углеводов и протеинов содержится в этих продуктах. Таблица на трех листах. Вопрос из зала: - А эту таблицу всю заучивать или только определенные группы продуктов? Занавес. Можно даже было не поворачивать голову и не смотреть кто задал вопрос :-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325