Меню

ААА! покрасилась называется :(

AD
18 окт 2006, 08:55
Дело происходит в Америке. Была я блондинкой, решила корни подкрасить. Все время покупаю разные краски, потемнее-посветлее, но все блондинистой гаммы, и результат меня удовлетворял. Но сейчас!!! мама родная.... В общем, цвет назывался Light Ash Blond (мелким шрифтом), и под ним крупным - Ginger Ale, фирма Garnier Nutrisse. На картинке и приблизительно нет пепельного оттенка, нормальные такие желтенькие волосы. То, что получилось у меня можно только назвать "серая мыша" :) Т.е. только пепел, серый пепел... без примеси блонда... :) Вопрос - кому жаловаться, если вообще есть в этом смысл?? Производителю (за обман ожиданий ):, или в магазин, может там содержимое коробок выпало и их перепутали? Иногда на тюбике с реактивами тоже пишут номер краски, во избежание таких ошибок, но здесь только есть какой-то код, ни о чем мне не говорящий... Блин, я даже не знаю прилично ли с таким цветом на люди показываться.... надо срочно опять перекрашиваться....
Anonymous
18 окт 2006, 09:22
Аш - пепел, т.е. вот это и ожидайте, там написано :) (с транслита)
18 окт 2006, 14:28
Ash Blond- от этого оттенка такие волосы и получаются.Сочувствую,меня тоже ,как то угораздило так покрасится.Сходите в салон,там вам исправят оттенок.
19 окт 2006, 16:17
у меня тоже также вышло, да не просто серый цвет а какой-то фиолетовый. Никогда вообще не куплю аш блонд. (с транслита)
19 окт 2006, 18:49
Это точно.:-)Получаются волосы какие то седые,ведьменские.брррррКак вспомню так вздрогну.
Anonymous
19 окт 2006, 20:58
Так скоро же Хелоуин, вот пусть после него автор и перекрашивается.
20 окт 2006, 10:09
:) вот-вот, на Хэлоуин все и списываю :) Типа заранее подготовку начала :) У меня чудный зеленый оттенок, под костюм ведьмочки будет супер :):) А после уже буду экспериментировать с перекраской :)
20 окт 2006, 10:13
я рада, что хоть я не одна такая оказалась :)
На всех красках написано, что ВАШ рещультат может не совпасть с картинкой и что если ваши волосы предварительно крашеные, то то чно будет другой результат. Производитель - не идиот и всячески защищен от таких как вы... и я.. и еще половина женского населения мира :)
18 окт 2006, 18:27
Я бы не рискнула сама краситься и потом корни подкрашивать. Вам надо было в салон идти, хотя и там бывает ошибаются.:( Сочувствую... (с транслита)
20 окт 2006, 20:05
Знаете,это от цвета волос тоже зависит.Я когда-то тоже красилась именно этой краской,и даже этим цветом.У меня получался чисто жёлтый цвет,как у цыплёнка:)Но после того,как я попала в салон и посмотрела на что мои волосы похожи после этих магазинных красок,я больше ими не пользуюсь.Согласно,что в салоне иногда и дорого краситься,но есть и магазины,которые продают профессиональную краску тоже. (с транслита)
Anonymous
18 окт 2006, 18:36
А в салоны ходить не хотите?Если дорого,найдите кого нибудь на дому.
18 окт 2006, 19:03
Перекрастесь в другой, более "желтенький" :)оттенок, предварительно обесцветив этот. Чтобы окончательно не сжечь волосы, это лучше будет сделать в салоне. :)
18 окт 2006, 21:32
спасибо за отзывы :) Я конечно читать упаковки-инструкции умею, и знала, что должен быть пепельный ОТТЕНОК, но не ЦВЕТ! Но конечно моя вина, на полностью обесцвеченные волосы все цепляется не так, как надо :( А насчет салонов - не все же живут в нормальных крупных городах :( Мне в округе не встречалось никаких мастеров, кому бы я могла доверить. И я не настолько профан, что не могу сама себя покрасить :) Вчерашний результат не от моего неумения, это понятно. А про перекрашивание - что посоветуете? Может в более темный удариться? ведь если к светлому возвращаться, то нужно наверное полностью bleach out, а потом уже оттенок... боюсь волосы не выдержат :)
18 окт 2006, 23:10
Во-первых сочувствую из-за результата. Я бы на Вашем месте все-таки выбрала более темный вариант, просто ради сохранения здоровья волос. А через месяц тогда бы дальше думала. ИМХО.
19 окт 2006, 01:23
А я наоборот мечтаю получить такой оттенок, а у меня все время желтизна лезет - от любой краски, даже из салонов. (с транслита)
20 окт 2006, 10:13
у меня тоже, хоть натуральные волосы светло-русые, но обычные осветляющие краски только противный желтый цвет дают. Надо пользоваться "ядреными" :) - т.е. самыми-самыми "белыми" (обычно номер 100 и выше), тогда результат что надо (ну или поверх этого потом можно в другие оттенки красить)
20 окт 2006, 15:56
Я,несколько лет уже,как благополучно превращённая в блондику из брюнетки,шатенки,рыжей,могу дать совет:чтобы иметь однородный красивый цвет-надо определиться с маркой и № краски раз и навсегда!И подкрашивать корни той же краской,если не нравится тон,потом нанести желаемый оттенок на всю длину,сначала на корни,через 5-10 мин.,на остальные волосы.Тут много нюансов,напимер корни всегда немного желтее,чем концы, потому-что концы всегда более пересушены чем корни.
21 окт 2006, 19:29
:))) вчера покрасилась))) хотела нечто темно-красное... сижу иссиня-черная:))) неожиданный результат:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325