Германия. Франкфурт. Куда с 2-х летним ребенком?

27 окт 2006, 23:57
Куда можно съездить на выходных с двухлетним ребенком? Где есть аттракционы в районе Франкфурта и окрестностях? В Хессен парке и Лохмюле были. :-)
29 окт 2006, 12:33
В зоопарк можно сходить на U7, в бассейн Titus Termen или Rebstockbad.
28 окт 2006, 03:23
Palmengarten, кажется, так называется этот ботанический сад, вот только октябре он, наверно, уже закрыт. Ох какой там роскошный Schwiegermuttersitz я увидела, такой огромный кактус с большими колючками, да-а.
28 окт 2006, 13:46
Спасибо! :-) Мне тоже там понравилось, были еще до рождения сына! И тоже кактусами восхитилась! :-)
28 окт 2006, 23:47
работает круглый год, всегда есть какие-нибудь выставки - сейчас открыта выставка-шоу тропических бабочек, две шикарные детские площадки - мы туда через день ходим, чередуя с зоопарком :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)