Деньги родителям...

18 дек 2006, 21:58
...отослали при помощи Вестерн Юнион пару дней назад. Мама пошла получать, а с нее требуют какой-то код. Когда я заполняла бумажки, я код не вписывала, а девица, которая их принимала, мне ничего про код не сказала (а я и не в курсе про него была :(). Маме деньги не дают без этого кода, а где его взять?:( (с транслита)
18 дек 2006, 22:03
код стоит на квитанции, которая у Вас на руках осталась. Его операционист рукой заполняет (по-моему рукой). Примерно 8 или 10 цифр. Вестрн Юнион без кода не выдает.
18 дек 2006, 22:07
Спасибо, Вы меня успокоили!! Все бумажки дома, это я тут на работе панику развожу.:) Переживаю...:) (с транслита)
18 дек 2006, 22:49
Код - ето номер вашего перевода. Он на квитанции. (с транслита)
18 дек 2006, 23:40
Спасибо, Жень!:) (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)