стоимость своего жилья в Бельгии

хочу купить
28 май 2006, 15:25
хочу купить квартиру в Бельгии (европейский паспорт имеется). Помимо стоимости квартиры, какие еще накладные расходы следует учесть? И далее - после покупки - какие расходы на жилье будут, всякие там налоги на недвижимость, местные налоги и прочие расходы? (Антверпен)
28 май 2006, 15:29
вам бы в бельгийский топик сходить, там девочки лучше в вопросе разбираются, но думаю, что к накладным расходам можно отнести расходы на нотариуса и маклера.... (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)