Меню

Эмиграционная служба Канады

AD
Anonymous
09 июл 2006, 15:52
Девченки из Канады, помогите! Подскажите плиз адрес эмиграционной службы в Торонто. И если знаете, то принимают ли они письма/заявы на русском языке или обязателен перевод на английский? (понимаю, что глупый вопрос, но все же плиз подскажите, если кто в курсе). Большое спасибо всем, кто откликнется!
09 июл 2006, 16:57
www.cic.gc.ca - официальный иммиграционный сайт Канады, там есть все, ключая расположения офисов по всей Канаде.
Anonymous
10 июл 2006, 11:33
Есть у меня этот сайт, но ничего я там не нашла:(
10 июл 2006, 20:11
Простите, тогда вам уже ничего не поможет :-(
Anonymous
10 июл 2006, 11:34
Но все равно спасибо за помощь!
10 июл 2006, 20:18
Сходите в ближайший комьюнити центр,вам бесплатно переведут ваше постание на англ.и дадут совет,если ситуация тривиальная.
10 июл 2006, 20:33
Сейчас последует вопрос "что такое комьюнити центр" и "где такие найти" :-)
Anonyous
10 июл 2006, 20:45
Если вам так трудно отвечать на вопросы, пусть даже глупые, зачем вообще что-то пишите? странный вы фрукт, Онион.
10 июл 2006, 20:47
Онион есть овосч ))
10 июл 2006, 20:50
Офф: Ку-ку, живая? Узнала про аквариумы - скидки 60% только на аквариумы до 32 галлонов (ок 120 л?). На большего объема аквариумы сейчас скидок нет, так что наверное тебе и не стоит ехать туда сейчас. Когда будут скидки на большие, дам знать.
10 июл 2006, 21:08
Живая, хотя и well baked, зато с удовольствием. Понятно про аквариум, посмотрим, спасибо за инфу. Как на новом месте? Вы в субботу наверное часов до 2х гудели? Как малец, сильно болен?
10 июл 2006, 21:16
не, в полночь уже все засобирались по домам. С киндером ничего не понятно - никаких симптомов нет (температуры, соплей), но он в рот показывает и плачет - похоже, горло болит, когда глотает? Рецепт на антибиотик я так еще и не"отоварила" - меня ломает раз в месяц дите антибиотиком пичкать, но чем лечить горло понятия не имею - если так само и не прйдет сегодня, то наверно, потащусь в драгмарт........ На новом месте приснись жених невесте ;)... хорошо тут - построено с размахом, кьюбикл у меня раза в 2 больше прежнего - руки чешутся цветочков сюда натаскать побольше - чтобы место не пустовало; )... только дубак тут - кондиционер работает, как в рефрижератотре - надеюсь, они его "прикрутят", а то я тут заледенею.
10 июл 2006, 21:27
Ужас гости какие примерные. Насчет антибиотиков, я бы тоже не стала давать, чай травяной типа ромашки заварить с медом давать теплый, если не поможет, то точно не повредит, а там глядишь молодой растущий организм сам болячку победит. У меня в оффисе всегда холодно, у тех, у кого кабинеты с окнами, теплее, но к концу дня они выходят с работы покрытые красными пупырышками, вообще я тебе скажу мои посиневшие губы смотрятся гораздо сексуальнее, чем их красные лица. Так что пусть тебе укрутят, но не очень.
10 июл 2006, 20:55
Я не фрукт, я овощ. Если вас обидали - пишите сразу в Спортлото или ООН :-)
Anonymous2
10 июл 2006, 20:47
А ксти, что это такое? У нас стоит какой-то ангарчик среди домов и там написано над дверью, что он и есть. Но я сомневаюсь, что там есть переводчики, тем более с русского. Там скорее старушки крестиком вышивают да дворовая хоккейная команда собирается. (с транслита)
10 июл 2006, 21:20
Вы туда прямо и идите, обычно у них есть расписание их тяжких трудов, может и для вас что полезное найдется. Просто познакомитесь кто тут в округе живет.
Anonymous
10 июл 2006, 21:24
А чем они ещё могут быть полезны?
10 июл 2006, 21:32
Я не знаю ваших нужд и ваше комьюнити. Сходите сами, члены комьюнити всегда велком, изучите все, поговорите с людьми. Я же не знаю что именно нужно вам, и что имеет в наличии ваше комьюнити.
Anonymous
10 июл 2006, 21:39
Понятно, спасибо. Просто не думала, что туда люди ходят с нуждами (так и хотелось написать "по нужде") (с транслита)
10 июл 2006, 21:42
))
AD
AD
10 июл 2006, 23:46
К примеру,они вам могут дать телефоны тех центров,где находятся эти самые переводчики с англ на русский и обратно :). Может и я б вам помогла в этой мелочи,но вы нигде не указали,где находитесь :).
10 июл 2006, 23:44
Ну,спросили б ,я б ответила :). А в чём проблема? Уйма народу вокруг,кто компом пользоваться боится,так что,ложиться в гроб и помирать ?:)
Avtor
12 июл 2006, 18:09
Игнорируя пост Onion, все-таки спрошу: что это за центр? и где сиё находится? Я нахожусь в Израиле.
12 июл 2006, 20:57
Где вы находитесь,дайте название большого перекрестка рядом с вами.
12 июл 2006, 21:13
ОФФ.....................А ключи от квартиры где деньги лежат, тебе не дать? :) Сори, не позвонила вчера, всю карточку на Кишинев истратила :( (с транслита)
Avtor
12 июл 2006, 22:10
Эйлат
13 июл 2006, 00:34
Я в ауте :-) Т.е. мое сердце подсказывало правильно - что-то у автора не вяжется.
11 июл 2006, 00:20
Стоп. А вообще вопрос об "эмиграционной" или "иммиграционной" службах? Абсолютно разные вещи.
11 июл 2006, 00:44
Да там, похоже, ситуация из разряда "Я пожалуюсь в ООН за то что ты мне не купил новые туфли, причем жаловаться буду на русском" :-)
11 июл 2006, 00:59
A.... тогда молчу ;)
Avtor
12 июл 2006, 18:05
Можно я буду вас игнорировать? Спасибо. Вы ничего, кроме гадостей, мне пока не написали:( И если мне ваш сайт действительно не помог, то сорри... А вот без вашим коментов я вполне могу прожить.
12 июл 2006, 18:51
Уже бы давно обрисовали проблему, вы все равно анонимус. Вопрос ваш слишком...как бы помягче....попахивает "напишу в Спортлото" :-( Что вам конкретно надо? Может быть вам как раз не нужен ни иммиграционный офис, ни комьюнити центр (они, кстати, тоже очень разные бывают, в одном вам помогут, а другой вашими проблемами не занимается). То что у вас какая-то каша в голове видно по вашим вопросам, отсюда и ответы - вы ничего конкретного не спрашиваете, так и отвечаю.
Avtor
12 июл 2006, 18:14
Честно? не знаю:( Думаю, что эмиграционная. Но если вы мне объясните разницу, буду ОЧЕНЬ признательна!
12 июл 2006, 18:55
Эмиграция - это выезд из страны. Иммиграция - вьезд.
Avtor
12 июл 2006, 22:22
Спасибо большое! И мне, наверное, тогда действительно нужен адрес иммиграционной службы. Мне нужна информация о знакомой, которая уехала в Канаду, как беженка.
12 июл 2006, 23:13
О! Такую информацию никакая государственная служба Канады вам не даст - закон о защите частной информации.
13 июл 2006, 00:35
Такую информацию вам никто не даст. Сразу надо было так вопрос ставить, что бы не засорять эфир ненужными вопросами :-(
13 июл 2006, 00:38
найдите лучше телефонный справочник, такую инфо. вам правда не дадут. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325