Chicagoland and near

13 июл 2006, 17:31
очень нужен совет. Хотим на выходные выехать на природу недалеко от Чикаго, чтобы и лес, и водоем, и домик с бассейном. А куда???? Помогите. Может у кого-то есть какие-нибудь хорошие опции? (с транслита)
wisconsin dells
13 июл 2006, 22:51
Я бы хотела поконкретнее, а не об общем. В общих чертах ето и Wisconsin, и Индиана... (с транслита)
не поняла Вас, Вы не были там, хотите, что бы я рассказала, что там можно посмотреть
13 июл 2006, 22:57
От Wisconsin Dells меня уже тошнит, столько раз там были, ужасс, потому как куда еще податься то? Не хочу туда, а в тихое загородное место на природе, около водоема или не обязательно, но желательно :) И хочется, чтобы лесок рядом, бассейн и тихо так. Много резортов, а где остановится???? (с транслита)
13 июл 2006, 22:59
-
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)