Меню

Collingwood. Ontario.

AD
Anonymous
28 июл 2006, 02:02
знаю, что уже были вопросы о Колинвуде. люди посоветовали поехать и отдохнуть. вот сейчас мне позвонили и предложили бесплатный отдых. сказали, что это не тайм шер, но будет какой-то презентейшн 90 минут. попросили депозит в 100 долларов, которые потом вернут. у меня есть 1 час если что отменить кредитку. срочно подскажите, стоит ли ввязываться? кто имел дело с этим? ресорт называется Georgian Manor resort and Country club.
28 июл 2006, 03:25
Гы-гы а оно вам надо, головную боль то кредитку потом отменять. Если они уже просят $$$, то 100 не ввязывалась бы! (с транслита)
28 июл 2006, 07:17
Мы были. Именно там пару лет назад. Именно бесплатно, но с презентацией. Это не таймшер, но какая-то похожая фигня - часа 2 вас будут убалтывать купить какой-то ихний package (что-то вроде vacation club ????) не соглашайтесь и все дела. Если у вас нервы крепкие и вы за себя ручаетесь (в смысле, не поддаетесь на убалтывание) - то почему бы и не съездить? Там indoor i outdoor бассейны - для детей самое то, еще площадка для гольфа, что-то еще - я уже не помню, т.к. мы практически на курорте и не сидели - все больше по окрестностям, это же в минутах езды от Вассага Бич, плюс там в горы рядом - интересно съездить туда в пещеры. Вам еще купон дадут бесплатно в ресторан на курорте, для детей там есть что-то типа daycare. Короче, задарма так оно совсем неплохо выходит. Депозит с нас брали - точно не помню какой, кажется где-то около $50, вернули без раговоров, но только после того, как мы позвонили и напомнили им нам его вернуть :)
29 июл 2006, 00:45
И мы там были :) Просите не 1 ночь 2 дня,а 2 ночи-три дня! Классный отдых,практически бесплатно,100 баксов вернут :).
Anonymous
29 июл 2006, 15:50
так за 2 ночи и 3 дня - 100 долларов не возвращаются, а за 1 ночь и 2 дня возврат обещают
29 июл 2006, 17:29
За это можно и заплатитть :). Чего зря бензин тратить,если можно там прекрасно выходные провести,вечером по набережной погулять...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325