рецепты Петушиных Хвостов (в з-це)

01 Aug 2006, 23:48
Делимся коктейлями (без алкоголя)
Вот я щас какой пила, пила, пила: Мороженое, Молоко, Папайа, Банан, Ягоды лесные вроде - очень, очень, вкусно и в эту жару ваще как наркотик
01 Aug 2006, 23:50
Айс кофе, с ванильным мороженым- мое спасение.Кофе тоже должен быть ванильный.
02 Aug 2006, 01:00
кофе в эту жару, я чавойта не стала пить, даже с мороженым, хотя, хм
02 Aug 2006, 01:37
Кохвих холодный, наливаешь горячей воды, самый чуток, тока кофе развести. Потом- холодной водички где то до половины чашки, а остальное- мороженное. Мням ;-) как вкусно.
02 Aug 2006, 03:12
в такую жару хорошо в баню и горячий напиток выпить,тогда сразу дышать легче будет.Выпей чаю большую-прибольшую посудину.
02 Aug 2006, 03:17
Я тут как-то вычитала коктейль "от Жени", молоко, халф енд халф и мороженое. Классный коктейль однако.
(с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)