Меню

канада - подтверждение диплома

AD
Anonymous
09 Aug 2006, 08:19
где лучше подтвердить диплом (в Торонто). кто то здесь раньше советовал организациу (или университет), но тему наыти не могу. если есть положительныи опыт с етим делом, посоветуыте плиз.
(с транслита)
09 Aug 2006, 17:32
Подтвердить или сделать оценку? Это разные вещи и по-разному решаются. Разговаривали про оценку диплома, а не про подтверждение.
09 Aug 2006, 17:51
А вот мне тоже интересно, в чем разница?
Anonymous
09 Aug 2006, 19:15
а в чем разница? нужно чтоб сопоставили часы по дисциплинам с местными стандартами, вобшем чтоб канадцам было понятно какое образование значитса в данном дипломе, перевод на инглиш я сама могу сделать если такое проходит
(с транслита)
10 Aug 2006, 16:55
Это называется оценка диплома. Предположим вы инженер и хотите быть инженером в Канаде. Вы подаете сначала на оценку, вам говорят "ваш диплом признан как бачелор в такой-то области". После этого вы идете в Универ и спрашиваете что вам надо добрать, сдать, выучить что бы на основании вашего диплома вы получили лицензию инженера. Добираете, учите, сдаете - это уже подтверждение.
Оценка диплома - это всего лишь оценка, типа у вас что-то между мастером и бачелором, или даже не бачелор, или мастер.
10 Aug 2006, 02:53
Если вы нькамер,то вам могут подтвердить диплом бесплатно. Делают это в конторе на Keele&Hwy7.
Anonymous
10 Aug 2006, 05:05
а название конторы не подскажете ?
10 Aug 2006, 03:14
Вот в университете Торонто http://www.adm.utoronto.ca/ces/
Anonymous
10 Aug 2006, 07:02
спасибо
(с транслита)
Anonymous
10 Aug 2006, 07:21
Наберите в гугле WES и будет вам ссылка.
10 Aug 2006, 07:29
http://www.icascanada.ca/English/main.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325