Меню

Канада.Неудавшаяся покупка on-line

AD
10 Aug 2006, 07:28
Девочки,что делать в таком случае? Заказала по интернету лекарства(биодобавки,кремы),дала данные,подтвердила заказ ,т.е. все как обычно.Но не получила ни номера заказа,ни подтверждающего письма в ответ,ничего.Глупость сделала,что сразу не отзвонилась и не отменила транзакцию.Теперь неделю спустя вижу,что деньги с карточки сняты,заказ так и не пришел,хуже того не могу дозвониться до этой конторы. Позвонила в банк,говорят напишите им,сделайте канселэйшен и они деньги вам вернут. Ну напишу,а дальше-то что делать? Что-то мне подсказывает,что денег своих я не увижу,заказа тоже. Куда на эту канадскую контору жаловаться?
10 Aug 2006, 08:02
Посмотрите на feedback этой конторы. Если нормальный,значит все вам пришлют.
Постарайтесь с ними связаться по мылу,если не можете дозвониться.
Вообще-то логвикенд был,могли задержаться с доставкой.
10 Aug 2006, 16:58
Я не на Ебае покупала,там нет отзывов.Пока подожду,а потом что делать?Карточку блокировать на будущее?
10 Aug 2006, 18:24
Позвоните в банк, лучше было б если кредитка, и объясните, что товар не выслали, деньги не возвращают. Я обычно на инете покупаю в кредит, мы раз так матрас купили, нам все резину тянули. Мы пожаловались в Дискавер, они нам деньги в тот же день вернули, и с продавцом уже они разбирались.
(с транслита)
11 Aug 2006, 06:34
Позвоните в банк, отмените платеж
Очень просто. Вы кредиткой платил или со счета? В любом случае, звоните/идете туда, и говорите, фрауд, деньги сняли, пытались сами проблему решить, писали, звонили (ето надо обязательно сказать, а то пошлют вас ето делать), ни ответа, ни привета. Заплоните форму и получите деньги обратно. Только сразу идите, у банка только 3-4 недели разрешается на такое.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325