Меню

Наращивание ногтей в Канаде г.Монреаль. Девчонк...

AD
23 Aug 2006, 12:16
Наращивание ногтей в Канаде г.Монреаль. Девчонки сориентируйте, пожалуйста, по ценам на эту услугу, у меня акрил ,коррекцию надо будет делать уже в Монреале. У вас наверно надомных мастеров нет? Может поделитесь мастером своим?
Спасибо.
23 Aug 2006, 13:52
в Канаде ни кто не наращивает ногти?
23 Aug 2006, 17:04
Ну почему никто? Черные наращивают :):):)
(с транслита)
Anonymous
23 Aug 2006, 17:39
кстати это не шутка
23 Aug 2006, 21:00
А я и не шучу.
(с транслита)
Anonymous
23 Aug 2006, 21:20
да я и имею ввиду что только черные ходят с пластмассовыми ногтями, бледнолицые такого не делают.
24 Aug 2006, 11:17
Вы что-то путаете пластмассовые ногти никак не могут быть акриловыми т.е наращенными .У хорошего мастера они выглядят очень естественно!»
Anonymous
24 Aug 2006, 19:05
дамочки нарашивают нохти да подлиннее, шоб красивши было, поэтому сразу бросается в глаза, что не натурально. Все такие ногти я называю пластмассовыми, т.к. в 8 классе клеила себе на суперклей ногти за 10 руб. Эффект моих за 10 и ваших за ??? один и тот же. Извините если обидела, это всего лишь мое мнение, вы можете поступать как вам хочется.
Anonymous
25 Aug 2006, 17:47
:-)
23 Aug 2006, 19:11
Коррекция стоит примерно 15-20$.
(с транслита)
24 Aug 2006, 11:14
Мда. Спасибо за ответ. В Москве к моему мастеру на наращивание запись на неделю, а то и две в перёд. А также на эту тему много проводят конкурсов и выставок. А у вас я так понимаю, это дурным тоном считается?
Anonymous
24 Aug 2006, 17:23
Здесь много чего считается дурным тоном из того, что в Москве считается крутизной. Ногтями, как у Вас в паспорте, Вы сможете сразить наповал кого-то в Монреале только в русской тусовке из такох же "крутых" недавно прибывших москвичей. За пределами русского круга, такие ногти будут считаться к месту только на официальном вечернем банкете и нигде больше. То есть, с такими ногтями Вы конечно получите массу комплиментов от представителей мужского пола, но это будут комплименты сродни тем, что будет получать дама появившись в приемной у дантиста в секси-купальнике. А акриловые ногти здесь широко распространены, но их как прaвило наращивают где-то на миллиметров 3-5 и делают нейтрального естественного цвета.
(с транслита)
24 Aug 2006, 18:05
Спасибо за совет не хочется выглядеть смешно. Я так поняла, если я приеду с наращенными ногтями как вы описали, в 2-3мм и покрытые постельного цвета лак, то сделать коррекцию будет намного проще?
24 Aug 2006, 18:16
это элементарно тут сделать коррекцию на таких ногтях какие вашей душеньке угодно.
Просто сейчас такие длинные не делают. И вообще вроде короткие модно, и свои.
25 Aug 2006, 17:48
А как потом хозяйством заниматься?
25 Aug 2006, 18:18
понятия не имею. Я и свои короткие держу, иначе как по клавишам стучать?
А такие длинные как у автора мне не нравятся, особенно так ужасно накрашеные. Но о вкусах не спорят.
26 Aug 2006, 06:32
WhiteBanker написал(а):
Я и свои короткие держу, иначе как по клавишам стучать?

На Ундервуде, что ли, печатаете?:):):) Серьезно, я когда секретарем работала, в 17-18 лет ногти отращивала будьте-нате, компьютеров тогда не было, машинки были (и далеко не всегда электрические), так я ухитрялась долбить очень ловко, одними подушечками пальцев. И ногти ломала ооочень редко:) Вот на пианино ногти мешают - стучат по клавишам очень громко, меня это отвлекало всегда:)
26 Aug 2006, 06:54
Плохому танцору .....:):):):):)
(с транслита)
26 Aug 2006, 23:59
это известно всем что на пианино никак с длинными ногтями не поиграешь. Именно что плохому пианисту (вернее совсем неумеющему) они и не мешают потому что плохой пианист неправильно ставит руку и играет плоскими пальцами.
26 Aug 2006, 23:57
на пианино клавиши, по ним и стучу.
По клавиатуре компьютерной не мешают, тем более что я не пишу каких-то немыслемых текстов :)
AD
AD
27 Aug 2006, 23:50
Ааа... Я-то думала, речь о клавишах печатных:) А так - уважительная причина. Эхх, разбогатею - куплю себе инструмент! Соскучилась:(
25 Aug 2006, 18:31
Да наращивают здесь многие, даже старушки. Правда чаще всего делают французкий маникюр. А такого рода как у Вас в паспорте можно увидеть на подростках. Записываться заранее нет смысла. Рисунки делаются не в ручную, а через трафареты используя распылитель красок. Получаются очень ровные симетричные рисунки. Моделей море.
(с транслита)
26 Aug 2006, 06:55
Ань.Потрясаюшее приобретение.Поздравляю от души.Где оно находится(я про домик в деревне)?
(с транслита)
27 Aug 2006, 15:54
Приветик! Спасибо за поздравления! Мы тоже безумно рады. :) Находится это на севере. Называется Вал СТ-Коме, чуть восточнее от Монт Тремблана.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325