Меню

Правда?

AD
31 Aug 2006, 02:05
сегодня прислали,причитала про крыс.Вот ссылка,немного пониже спуститесь.
http://anotherfingerett.blogspot.com/

Um... Is it bad that even after this I still eat Chinese food? I mean, I've been eating it all of these years and it hasn't done anything to me... right?
31 Aug 2006, 03:58
Ну я думау что кто-то проверяет из чего они там готовят...есть ведь проверки в любом ресторане ;-)
Хотя кто их там знает ;-) Я не особо ем китайскую еду ;-)
(с транслита)
31 Aug 2006, 06:33
Нет, не будут они работать себе в убыток. А дешевле курицы уже ничего не придумаешь - вырастить бройлерную курицу 3 кг весом сейчас занимает ровно 7 недель на ферме - от вылупления до убоя. Вырастить одну крысу от рождения до половозрелости тоже знимает столько же - но крыса весит пол-кило, то есть вместо 1 курицы надо взять 6 крыс - сплошной убыток. Плюс поставить производство крыс на поток, как это делают с курами, невозможно - так что спите спокойно, Вам все-таки продают самую дешевую тварь из всех возможных - чикен :) а крысиный деликатес они себе готовят :):):)
31 Aug 2006, 07:23
Я бы с удовольствием нутрию покушал, но ведь не готовят гады:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325