Посоветуйте отель в NY

09 янв 2007, 16:23
Еду на 9 дней в штаты, решила в НЙ задержаться, погулять, соответственно босс не оплатит, а дорога и так дорогая. Вот хочу заранее, чтоб потом не переживать отель забронировать. Что-то не дорогое, можно даже не в самом центре, но желательно близко к метро и в нормальном районе. Города не знаю вообще, немного даже страшновато :-) Если кто останавливался в отелях города, посоветуйте пожалуйста.
Anonymous
09 янв 2007, 20:01
в центре как раз дешево и можно, если вас устраивает 2-3 звезды, найдите карту в инете и пощелкайте, по телефону можно договориться на сумму как хотите
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)