Меню

Покупки на Озоне из заграницы

AD
03 окт 2007, 18:16
Люди кто-нибудь делает покупки на "Озоне" из заграницы. Если да, то как?! Очень хочеться купить книгу, но как все это будет происходить:оплата, доставка?! И сколько обойдется доставка из России в Европу?! Поделитесь опытом кто знает, пожалуйста.
03 окт 2007, 19:25
Я постоянно книги на озоне покупаю. Оплачиваю кредиткой, доставка 3-4 недели, но это в Канаду, как в Европу не знаю.
03 окт 2007, 21:04
+1 Правда доставляют обычно 6-8 недель.
04 окт 2007, 16:39
Последние 7 лет я покупаю книги только там. Я у них уже ВИП-клиент с постоянной скидкой. Оплачиваю кредиткой. Доставка, обычно за две недели (в НОрвегию), после передачи книг в службу доставки. Стоимость доставки рассчитывают на сайте сразу же как вы выбрали книги. Там всегда можно проверить, можно ли еще добавить покупку не увеличивая стоимость доставки.
04 окт 2007, 17:20
Спасибо, успокоили, а то муй перейивал из-за оплаты кредиткоы (с транслита)
05 окт 2007, 17:27
Мы много что в российских инет-магазинах оплачиваем кредиткой. Очень часто покупаем детские игрушки, музыку, фильмы, не только на озоне. Все всегда проходит хорошо.
06 окт 2007, 19:07
Ой а вы адресок инет магазина не подскажите чтобы фильмы заказывать ? я не могу найте чтобы в Скандинавию посылали. Спасибки.
03 окт 2007, 22:36
Девочки, большое спасибо. Книгу заказала, доставка в течении 2-10 недель. Буду теперь ждать, надеюсь что получу
04 окт 2007, 15:24
Получите, мы много раз заказывали и всегда получали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325