Балерины

04 окт 2007, 03:19
Подскажите купили дочке колготки для занятия балетом, а там на стопе дырочка, я думаю одевать дырочкой на подошву, а натерать ножку не будет? или надо дырочкой наверх?
04 окт 2007, 05:56
Дырочка на подошве, по серединке. Эти колготки называются Convertible. Их можно превратить в балетные лосины, т.е. ножку в дырочку. Натирать не должно.
04 окт 2007, 23:39
Не беспокойтесь, натирать не будет - швы очень мягкие обычно. Если девочке будет не удобно в следующий раз можно будет попробовать другую фирму, но, по-моему, они принципиально не отличаются. Дырка, чтобы закатывать наверх можно было.
05 окт 2007, 02:16
Спасибо, попробуем
05 окт 2007, 06:33
Нет, не будет. Моя уже 8 лет так танцует.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)