Меню

У кого был опыт с такими телефонами?

AD
Пардон, что такой вопрос простой, у меня от ревью голова скоро закружится. Только на второй телефон ревью не нашла, может он новый совсем. Хочу перезаключить телус, у них сейчас спешиал, можно взять моторолу Motorola RAZR V3 или Samsung U410. Чтоб вы выбрали, моторолу или самсунг? У меня самсунгов никогда не было. В телефоне важно удобство и качество связи главное. Рейзоры вроде ругают многие, а некоторые довольны.
Модераторам просьба плиз не переносить, так как важно мнение именно северо-амриканцев, в Европе качество другое.
24 окт 2007, 07:00
Есть RAZR V3, не советую. Слышимость гадкая, то я не слышу собеседника, то меня не слышат совсем, глючит часто и он у меня только с августа :( А так удобненький, выглядет ничего, хотя в универе смотрю почти у всех он, как то не очень это нравится.
Аленка
24 окт 2007, 07:10
Однозначно Motorola. Плюсы : 1)Долго держится батарея; 2)Удобное меню; 3)Громкий звонок; Минус: Может глюкануть , но не чаще чем другие телефоны. Всегда были только Motorola и недавно взяла Samsung U600 и все те плюсы , что я перечислила в Motorola , являются минусами у Samsung. Батареи хватает на 1.5 дня , а если непрерывно разговаривать , то часа на 2.5 примерно. Motorola хватает на непрерывный разговор примерно 5 часов , а то и дольше. И для меня это очень важно. В следующий раз только Motorola! А там решать вам , конечно.
У вас именно разор были? На них вроде жалобы как раз, что динамики плохие. (с транслита)
Аленка
25 окт 2007, 05:32
Нет , не было . У многих моих подруг такой и они очень им восторгаются. Мне тоже он очень нравится. Не верю , что у Motorola плохие динамики. У меня их было много и все были отличного качества.В конце концов , вы можете поменять телефон в течении 14 дней 100%. Попытка - не пытка.
24 окт 2007, 09:28
У RAZRа куча модификаций есть достаточно сильно отличающихся, модель-то не первый год выпускается.
24 окт 2007, 11:12
Я бы поспорила со своей тезкой. У мужа моторолла(МРх220), у меня самсунг(D600). Обоим по два года. У мужа, каждый день подзарядка, у меня неделями держит. У мужа уже в ремонте был-дисплей гавкнул один раз, и постоянно отключался, потом починили отключаться перестал. Я своим Самсунгом более чем довольна, муж уже купил себе новый телефон ,но ему два нужно ,поэтому до сих пор с мотороллой ходит, хотя ее ежедневно заряжать надо. И до этого у него моторолла была, тоже слабый аккумулятор. вообще читала, что это Моторолловская проблема.
Anonymous
24 окт 2007, 23:24
Батарейку можно за копейки поменять, и то как она быстро выходит из строя зависит от очень многих факторов, может Ваш муж намного больше Вас разговаривает или, например, заряжал телефон в машине больше 30 минут (я недавно совершенно случайно узнала, что от этого батарейке кирдык бывает)? (с транслита)
24 окт 2007, 11:27
Моторолла мне не нравится! у меня сейчас такая ровно год (и чего прикакалось именно ее???) меню неудобное, не логичное (после нокии особенно) функций дофига, где то все распиханы, короче надо искать... акку тож плохой, и потом она дико широкая! т.е. одной рукой смс не написать, а двумя просто дебилизм по моему мнению. качество связи тоже не очень, 1-е звонок довольно тихий параллельно вибрацию не включишь, т.е. или звонок или вибрация. слышимость тоже г... самсунг не знаю не сталкивалась, сестре моей нравится у нее уже 2й и долго держиться. для меня же по прежнему существует только нокия :) (мое субьективное мнение) (с транслита)
Мне Самсунг больше нравится.
25 окт 2007, 01:21
У меня моторола Разр, мне нравится, проблем не обноружено, единственный минус, что когда посылаешь сообщение то почему-то на нем нет, как бы слово все появляется когда только в начале пишешь первые буквы, т.е. надо писать все слово по-английски. Но я мало шлю СМС так что это не проблема. А так все нра. Я розовый купила и к нему оболочку с "брильянтиками" вокруг табло. Такой девчачий-девчачий получился, как игрушка :-) (с транслита)
24 окт 2007, 19:10
Мне самсунги всегда больше нравились и по качеству и по наворотам(типа меню и мелодий)
25 окт 2007, 02:23
Посмотрите здесь http://www.cellphones.ca/ все телефон ревью и планы всэx канадских операторов в сравнении (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325