Меню

получение американской визы

AD
Anonymous
24 окт 2007, 07:42
Такой вопрос. Недавно оформляла близкому родственнику студенческую визу в Америке. Скажем так, один из вариантов студенческой визы (F1), который обычно дают без отказов, если Вы, конечно, раньше ничего не нарушали в Америке. В связи с этим могу поделиться некоторыми частями полезной информации абсолютно бесплатно с теми, кто хочет на какое-то время приехать в Америку легально, получить по месту съема жилья местное удостоверение, действительное 2 года или водительские права, и спокойно тут пожить, если есть свои какие-то планы, а визу гостевую получить сложно. С местными удостоверениями, кстати, берут на работу в рестораны. Даже по ксерокопиям берут. Только надо честно смотреть в глаза и говорить "Имею право работать." Они прекрасно все понимают, но, поскольку их все равно не накажут, все делают вид такой, который выгодно делать. До того момента, пока их устраивает Ваша работа. Ну а можно и в няньки, кому что надо, как говорится. Скажем так, на комнату и на оплату колледжа Вы заработаете, если Вам сюда хочется заехать. Вы абсолютно официально платите в колледж, мне Вы ничего не платите за совет, как это сделать. Конечно, если Вам надо 65-летнюю бабушку на пару месяцев привезти в Америку - это не Ваш вариант. Но до 40-45 лет этот вариант годится. Моему родственнику скоро 40, получил все без проблем. Но если кому-то надо тут, например, замуж выйти или еще какие-то приключения - вполне нормальный вариант. Если есть вопросы, пишите на: yvmwt5@yahoo.com Вообще визы в Америку через систему образования - самый простой вариант, если у Вас проблема получить гостевую. Если Вам понравится тот вариант, что у моего родственника, ясное дело, ему скидку дадут:))) Я Вашу персоналию колледжу представлю и дальше они помогают оформлять. А мне Вы ничего не должны платить. Мы пока этим вариантом довольны. Пишите, какая у Вас ситуация. Только транслитом пишите или по-английски. Я отвечу. Расходы на колледж будут 500-600 долларов в месяц, надо будет там время от времени показываться, если хотите статус легальный сохранять. Ну а можно и не сохранять. Кому-то бывает надо на 2 месяца заехать. Экзамены можно проваливать, от этого виза не аннулируется. Так можете вообще особо не учиться. Не все колледжи разрешают пропускать. Мы тут на месте ходили, у всех спрашивали. Колледжей много, океан. Но везде свои детали, одно подходит, другое не подходит. Первая оплата в колледж за 10 недель, т.е. за 2,5 месяца. Дальше они помесячно берут. Ну а кому это не нужно, пожалуйста, не надо тратить свое и чужое время на комментарии. Все люди на этом свете разные и у каждого свои планы и интересы. Есть много народу, кому в посольстве отказывают, и им очень даже интересно. Бывает, знакомится дама с американцем по Интернету, он за нее платить юристам не хочет, а в простой гостевой визе за 100 долларов ей отказывают. Да миллион у людей вариантов. Юристы берут 1500 долларов в среднем за этот вариант. С этой визой можно привозить супруга и детей.
Пардон, а с каких пор вдруг стало сложно получить нормальные мульти туристические визы в Штаты? Сейчас же не те времена, когда все рвутся в Штаты иммигрировать под любым соусом :) Может я неправа, но лично я не знаю ни одного человека из своих друзей, кому бы отказали в обычной визе в США...
24 окт 2007, 22:03
а я знаю, и даже не одного... (с транслита)
24 окт 2007, 22:09
Точно. Если человек адекватный, всякий бред не несет на собеседовании, гостевую визу дают.
24 окт 2007, 19:56
простите, но что-то это похоже на очень запутаную разводку....
24 окт 2007, 20:42
Вот только если поймают на работе такой до депортируют запретят въезд. НА что подбиваешь, нехороший человек. Матом-бы тебя послать.
24 окт 2007, 20:29
+1, особенно интересно звучит что мне ничего не надо платить, а вот первая оплата за колледж из расчет 500-600$ за 10 недель выйдет 1500$ интересно, их сразу надо переводить, или можно уже после получения визы :) И извините, кому не дали гостевую визу, тот сразу же подает на студенческую с сомнительным колледжом? Вы думаете в посольстве дураки сидят?
24 окт 2007, 20:30
А что, эта стратегия--такой большой секрет? :) Для этого нужны железные нервы---учиться, работать нелегально и еще иметь энергию на знакомства, чтобы выйти замуж. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325