Меню

И куда нас сослали?

AD
30 окт 2007, 05:12
Вот в принципе и весь вопрос. Только разгуляться решила, пришла, а где не знаю.
30 окт 2007, 05:25
Увы. Нас отправили в ж*пу. Начальству всегда виднее, что лучше для подчиненных... Даже начальству мнимому.
30 окт 2007, 05:31
Ну почему в клубные вас сослали :) , нечего здесь меншинамы быть, в клубные вас ;) :) (с транслита)
30 окт 2007, 05:38
Попрошу без оскорблений, нас много!
30 окт 2007, 05:45
Неправда! Мы всем дали возможность переодеться в "оранжевых" и тусоваться вместе со нами!
30 окт 2007, 05:52
дык че, перекрасится нада? а можно завтра на трезву голову сделать это? напомните, плиз, если забуду:-), не стесняйтесь:-)
Anonymous
30 окт 2007, 05:34
клубный топ отправили в "Заграница, клубные топики";))
30 окт 2007, 05:38
Ты кто? Доброжелатель или сочувствующий?
30 окт 2007, 05:40
"Заграница, клубные топики" это и есть синоним Евской "ж*пы". Потому что туда никто не ходит, кроме нескольких десятков завсегдатаев. И я не хожу - там скучно до зевоты, туда хорошо заглянуть, если бессонница мучает - зайдешь в любой клубный топ (желательно, тот, что с номером от 50 и выше) и через 15 постов уже глаза слипаются. А Оранжевый клуб как раз открывался с целью потусоваться и потрындеть ни о чем и обо всем. И это вполне логично открывать тусовочный топ там, где наибольшая посещаемость и больше всего нескучного народа, не так ли?
30 окт 2007, 05:56
ППКС в клуб принимаете?:-) после перекраски???
30 окт 2007, 05:58
Ты испытание уже прошла?
30 окт 2007, 06:24
какое, окстись??:-)) долго мучать будут??
Anonymous
30 окт 2007, 06:28
пока не покраснеешь (с транслита)
30 окт 2007, 06:34
а если я и так красная всегда? тохда как?
30 окт 2007, 06:06
Если нас перенесут обратно, то может мы и устроим обще-оранжевое голосование насчет того, считать ли зеленый "цветом недозрелого апельсина" и, следовательно, давать ли им членство после испытательного теста.
30 окт 2007, 06:20
Считать!:) Я сегодня в Хайлэнд Фарме коробку китайских мандаринов купила - они полузеленые. Но вкус у них, как у мандаринов из моего детства. Когда 1 мандарин на Новый год в новогоднем подарке был сокровищем.:)
30 окт 2007, 06:30
мадам, я с Вами хоть в преисподнюю (меня там уже давно ждут все равно), я считаюсь зеленым значится, хмммммм, ну, типа, меня надо поучить чему-то по ЛС, так я согласная же!!! И членства ну очень хочется, прямо аж не знаю, сколько попросить сразу членов-то в обмен на мое согласие.. прямо сижу пью и думаю:-). А что за тест будет, кстати? может, я уже щас его сижу и делаю?:-)
30 окт 2007, 05:36
В ж*пу? Какой ужас ужасный! Там я уже тоже была, но клуба не нашла. Так где мы теперь созидать и творить будем?
30 окт 2007, 05:57
может, где попало и будем в бардаке жить?:-)
30 окт 2007, 06:04
"Клуб" - это как кафешка в любой большой компании: прямых доходов компании она, может, и не приносит, но популярность предприятия в целом поднимает и клиентуру привлекает. Можно, конечно, сказать посетителям "вон там, за углом есть Старбакс", но ведь это совсем не одно и то же - не все захотят тащиться куда-то "за угол". У модераторов мышление слишком старорежимное и заскорузлое - раз написано "аптека", значит там должны быть только лекарства. А в современных аптеках можно и булку, и ДВД купить. Почему бы посетителям "Советов" между ожиданием советов не скоротать место в местном Клубе?
AD
AD
30 окт 2007, 06:38
ага, так Вы КОНКРЕТНО куда нас влечете? я в аптеку токо за сигаретками гыыы хожу, а так ну нахуя туда типа.. это так, чисто из жизни, тут в аптеке дешевле сигареты продают пародаксально так вразрез с минздравом..
30 окт 2007, 07:10
А жаль. Почему в восех других подфорумах есть клубы в рамках подфорума, а у нас нету? Ужос!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325