Меню

Shaklee's Get Clean Line?

AD
09 ноя 2007, 04:07
Кто нибудь пользовался их товаром? На Опре (кажеться в понедельник) очень хвалили - эколошически чистые чисятщие средства и пр. Хотеле заказать себе, но вначале хочеться узнать совета тех кто уже пользуеться. Спасибо! ПС у них еще и витамины и пр. есть. Вопрос тот же стоит ли того?
09 ноя 2007, 04:55
я пользуюсь только клинингом :) Мне хорошо :) (с транслита)
09 ноя 2007, 17:58
спасибо за ответ! Хоть кто-то нашелся, кто пользуется этим продуктом :-)
09 ноя 2007, 20:35
http://www.elinahealthandbeauty.com/why_I_like_shaklee.html
10 ноя 2007, 23:31
спасибо за инфу.
12 ноя 2007, 05:40
Я пользуюсь Shaklee уже 4 года - витамины и чистящие средства. Пока лучше не втсречала, действительно стОящий продукт.Витамины пью время от времени - в основном в зимнее время, и кальций постоянно - все это делается из натуральных продуктов. А чистящие средства, к примеру, паста - из вишневых косточек! Универсальные жидкие моющие средства - я им и посуду мою, причем нужно несколько капель на поллитра воды. Замечательные моющие средства, очень экономичные, потому как концентрированные - так что немного высокая цена себя оправдывает :-) Я действительно очень советую этот брэнд - никакой химии, а это ОЧЕНЬ важно в наше пестицидно-гербицидное время :-) Хорошие шампунь, капли для волос, пена для ванн... Косметика дороговата, но хороша :-)Если будут вопросы - с удовольствием отвечу - я большой поклонник Шакли! :-).
12 ноя 2007, 20:40
спасибоньки, что так подробно ответили! Буду на этой неделе покупать чистящие и витаминчики мужу. Рожу и себе куплю витаминчиков. Будут вопросы - обязательно обращусь, спасибо!
12 ноя 2007, 21:32
а какие там капли для волос? (с транслита)
14 ноя 2007, 03:41
http://www.shaklee.ca/details.shaklee?id=140 ProSanté® Scalp Treatment, Nourishing (59 mL) 31696 Они не жирные и хорошо впитываются, эффективно укрепляют волосы если пользоваться каждый день (хотя бы раз на ночь). И шампунь хороший из этой же серии ProSanté.
15 ноя 2007, 07:11
а я вот на их официальном сайте не нашла шампунь (я правда еще не зарешестрировалась на канадской половине ) :-)
Anonymous
15 ноя 2007, 07:25
.
16 ноя 2007, 03:50
а ваш постинг что конкретно значит? просто разбирает любопытство....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325