Mary Key в Америке. Вопрос
07 фев 2007, 21:50
К тем, кто живет в США, вопрос. Пользуется ли спросом в США косметика Mary Key? На какой кошелек по амерканским меркам? Или, может быть, вы ее вообще там не встречали? Спасибо. Интересно также, а в других странах, кроме России, ее распространяют? Успешно ли?
07 фев 2007, 22:02
По-моему, в Америке так же как и в России – кому-то нравится, кому-то нет. Известная косметика, достаточно много распространителей.
07 фев 2007, 22:36
Эту косметику распространяют так же как и везде. Но она ближе по качеству и цене к супермаркетовским маркам типа Cover Girl, Maybelline и так далее :) Это далеко не Dior или Givenchy :)
08 фев 2007, 04:38
У ЕМАНЫ ПОДРУГА ЕТИМ ЗАНИМАЕТСЯ УЖЕ 13 ЛЕТ;) ГЫГЫ МОГУ ДАьТ ЕМАЙЛ:) (с транслита)
07 фев 2007, 22:51
В канаде ее распространяют, но так, типа домашнего увлечения хобби. Зачем ее покупать когда хорошей косметикой магазины забиты, на любой кошелек и вкус. Мне коллега на работе давала пробники, которые я с огромной благодарностью у нее приняла и с чистой совестью выкинула в мусорку :).хехе
08 фев 2007, 19:19
Есть консультанты, в основном этим занимаются маникюрши, косметологи и т.п., как побочный заработок. Для кошелька какого...ну для среднего нормально. По моему по уровню цен ближе к Клиник и Биотерм, а по кач-ву уж точно Лучше Ковер Герл и Мейбелин. Средние цены. Особой популярности не заметила.
11 фев 2007, 02:52
А у моей клиентки Мери Кей основной вид дохода :). Она какой-то там директор высокого уровня. Недавно одна из ее девочек сделал уровень авто,я случайно попала на презентацию этого события. Сюдя по тому,что я увидела,это совсем не плохой вид заработка,но только для пробивных и желающих делать карьеру. На счет цены,это если вы случайно попали на эту косметику,и она вам кажется дорогой,если у вас есть знакомые,которые занимаются этим бизнесом,то цена сразу падает почти вдвое.В этом случае,косметика сразу становится привлекательнее,т.к. ,при соотношении цена -качесво,ничего близкого найти нельзя,на мой скромный взгляд разумеется.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы