Меню

вопрос про косметику

AD
вопрос
27 фев 2007, 06:07
Уважаемые дамачки! поделитесь пожалуйста, где вы покупаете косметику, особенно интересуют кремы (в Канаде). понравился мне тут один крем Виши, но дороговато получается. покупала в Шоперсе. хотела заменить на что-нибудь подешле, а никто такого не делает. может какие-то сайты есть, с которых можно купить дешевле? и еще вопрос. хорошая ли кремы у Люмине (вроде делают в Финляндии)? здесь не продают, хочу заказать с интернета. стоит ли? (с транслита)
27 фев 2007, 06:39
Clinique only.
28 фев 2007, 02:32
e-Bay
28 фев 2007, 02:37
Слышала тут заказывают http://www.strawberrynet.com/ но сама не пробовала заказывать, я у нас в US в сефоре покупаю... (с транслита)
28 фев 2007, 02:52
Lumene ne ochen' nravitsya. Esli v internete zakazyvat', to uzh luchse http://www.yvesrocherusa.com/control/main Kosmetika mne tozhe nravitsya
08 мар 2007, 22:29
Если хотите результат ,то придеться платить,бесплатно ничего не бывает! И кстати виши не лучший вариант,попробуйте Естее Лаудер или цлиник он не дорогой (с транслита)
27 фев 2007, 06:40
Я Виши пользуюсь, он хороший и вроде не очень дорогой по мне. Сколько покупала другие, подешевле - ерунда. Еще хорошие в магазинчиках H2O но они еще дороже.Хотя у русских купила крем для рук "Бархатные ручки" за 6 дол - обалденный эффект.
28 фев 2007, 03:20
Виши не просто дорого, а деньги на ветер. Очень и очень рекомендую Dr. Hauschka и Origins. У хаушки кажется самое лучшее это розовый крем. И днем и вечером хорошо, особенно в нашу сухую зиму.
02 мар 2007, 08:46
Почему сразу "на ветер"? Мне некоторые из их кремов ОЧЕНЬ хорошо идут.
02 мар 2007, 15:41
Ну это наверно потому что не очень пока много требуется от крема :). А вот когда понадобиться уже хорошо увлажнять и тонизировать сразу станет понятно что никакие. С увлажнением они не справляются, и вообще непонятно какая от них польза, впитываются не очень хорошо, тяжеловаты. Они скорее на уровне лореалевских кремов, так что цена на них завышена.
03 мар 2007, 09:30
Мне как раз хорошо впитывается и легкий, но это именно "Олиго". Тот же "Миокине" - ничего плохого, но и ничего особенного. просто крем. Но согласна, что лучше пробовать и найти "свое"
06 мар 2007, 22:00
А Вы знаете, чти Виши и Лореал - крема от одного производителя? (с транслита)
06 мар 2007, 22:04
Кремы...не знаю, мне все равно, я ни тот ни другой не куплю - мне денег и кожу жалко.
08 мар 2007, 06:26
Не знала.
вопрос
28 фев 2007, 03:31
девочки! всем большое спасибо. я совсем забыла про др хаушку. а где вы покупаете его?
28 фев 2007, 03:44
whole foods
28 фев 2007, 04:43
оно теперь в даунтауне в бее, на первом этаже
01 мар 2007, 08:23
Люмене - это масс-маркет. В своей ценовой нише оправдывает ожидания, даже более того :-))) Кстати, эта косметика разработана специально для женщин, живущих в суровых, холодных климатических условиях. Рекомендую!
28 фев 2007, 16:07
lumene это ширпотреб имхо по сравнению с vichy, это не равноценная замена получится, вы съэкономтие в деньгах, но в качестве уж точно потеряете :-) а есть магазины H2O, в Ванкувере точно на Robson street, и это сеть, они и в штатах судя по их рекламе и в других городах Канады. Я там покупаю иногда, там не очень дешево, конечно, но кремы именно там хорошие, и скрабы тоже и вообще большой ассортимент :-). у них, кстати, выдаются дисконтные карты и подарки, если пришли за покупкой в день рождения.
02 мар 2007, 01:37
Я пользуюсь Проактив - покупаю по телефону (член клуба). Еще клиник посоветую, хорошая косметика!
AD
AD
02 мар 2007, 16:25
офф я вам в личку скинула сообщение. (с транслита)
08 мар 2007, 21:08
Я вот тоже недавно приобрела (проактив). На рекламу купилась :) Вам нравится? Есть результат?
09 мар 2007, 04:03
Я пользуюсь года полтора уже, мне очень нравится. Если подробности интересуют, дайте в личку свой емэйл, я вам по-больше расскажу.
09 мар 2007, 04:49
А мне совсем не понравился...кожа красная стала и прыщи повылазили :-) Мне кажется это зависит от типа кожи и очень идивидуально. И клиник мне совсем не нравится. (с транслита)
02 мар 2007, 08:51
Лучше всего просить пробники разных марок и искать то, что подойдет именно Вам. Вот мне Виши "Одиго 25" очень подошел, вот и покупаю. Еще народ хвалит "Олей" и тоже увлажнитель ихний мне идет "на ура" - вроде не очень дорогая косметика, но тоже надо смотреть, подойдет ли лично Вам. Мне например Виши и Олей подошли лучше, чем более дорогие аналоги, но это не хначит, что подойдут другим. А вот "нивея" - многим подходит, а мне ну никак. В общем, что здесь хорошо - что пробники дают без вопросов и часто если покупаешь что-то одно - то сразу суют кучу образцов и есть всякие акции в магазинах. А в "шопперсе" - так с их этими "пунктами" мне иногда перепадают неплохие скидки, просто надо следить, когда у них дни, что пункотов много засчитывается. Я-то у них покупаю медикаменты и проездные (ближайший к моему дому магазин с аптекой и проездными) - потому мне удобно.
Anonymous
06 мар 2007, 08:20
как вал Лореаль?
06 мар 2007, 21:38
Маме беру капсулы элизабет арден...очень довольна кто-нибудь о ддф или мд чего-нибудь слышал?
08 мар 2007, 22:51
каждые пол года проводится распродажа косметики и кремов Елизабет Арден.Цены даже очень вполне.В маркхаме.Расродажу проводит фирма -Лизакосметикс.
09 мар 2007, 16:01
ой, а не подскажите где точно и когда? а сайт у них есть?
09 мар 2007, 17:11
http://lisascosmetics.com/ (подпишитесь,они вам приглашение пришлют,Но в первые дни громадные очереди) LISA'S COSMETICS WAREHOUSE SALE (April, October & November/December Sales) This sale features many of the top brand names in cosmetics, skin treatment and fragrances. Brand names include Elizabeth Arden, Alfred Sung, Bob Mackie, Boucheron, Burberry, Bvlgari, Calvin Klein, Christian Dior, Davidoff, Diesel, Dolce Gabbana, Escada, Giorgio Beverly Hill, Givenchy, Gucci, Guerlain, Hugo Boss, Jennifer Lopez, Liz Claiborne, Moschino, Oscar De La Renta, Perry Ellis, Swiss Army, Versace, Yves St. Laurent and much more. You'll also find an assortment of leather accessories, bath & hair care products and assorted gift items for the season. Address: Location may vary. Payment Method: Visa, MC, Debit, Cash. Email: lisascosmetics@bellnet.ca
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325