Меню

Личная инфо

AD
Сколько инфо о себе вы выдаете наружу? Меня просто дергает, когда всем надо сообщить номер телефона - при покупках в магазинах, при возврате вещей. Зачем телефонным компаниям, банкам, тренаж. залам, лендлордам и прочим инфо о моем работодателе? Ладно еще когда кредитки выдают, им действительно надо. Вы честно говорите всем, кто спрашивает, или отказываетесь сказать-написать?
10 мар 2007, 04:19
В магазинах телефон чаще говорю, чем нет - как-то потом перезвонили и пригласили на ланкомовскую презентацию :-). Напрягает, когда расплачиваешься cash в pleasemum, спрашивают фамилию, но думаю, это должно облегчить возврат при случае. Явно фамилию с меня требовала...русская женщина на курсе для ньюкамеров. Потом оказалось, что в России она была майором милиции :-).
10 мар 2007, 04:20
У меня только сотовый есть, сообщаю его вместо домашнего, никто не звонит:-)
10 мар 2007, 08:22
о и я :-) Самый отличный выход :-)
10 мар 2007, 04:47
я нах посылаю обычно, только в проверенных местах скажу после легкого допроса если что надо:-).
Я
10 мар 2007, 16:35
По ситуации: когда выдаю инфу, когда "липу", когда просто отказываю :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325