Меню

УС цитизеншип

AD
12 мар 2007, 19:58
Не знала, что название топика теперь тоже конвертируется... Нужен совет от кого-то кто знает или сталкивался с подобным. ПОдаю на гражданство. Собираюсь переезжать в скорости, но не знаю точно куда пока. Поскольку процесс поидет (аппликеишн я отошлю) какои адресс лучше указывать, чтобы потом не менять адресс в процессе и не потерять время, а то и документы? Договорилась с подругои - почта из ИНС будет приходить на ее адресс. ВОПРОС: дулжна я указать ее адресс как мои, где я живу или только как адресс для почты? Не вызовет ли это не нужных вопросов - я не смогу доказать, что я там живу.. Спасибо! (с транслита)
12 мар 2007, 20:05
Всегда конвертировались названия.;-) Позвоните в CIS и спросите у них, как вам лучше поступить в данной ситуации. Зачем вам слухи, получите информацию из официального источника, который будет заниматься вашим делом.
12 мар 2007, 20:22
значит я об этом забыла (про конвертацию)... Спасибо! (с транслита)
12 мар 2007, 20:37
Do polucheniya grazhdanstva vy obyazany soobsyat' o smene adresa. No u menya byla podobnaya situaciya, kogda ya na grinkartu podavala- my prosto napisali adres rodstvennokov, kotorye absolutno ne sobiralis' pereezhat' i operativno soobshyali nam o poluchennoj pochte. Ya tam ne zhila, no otdel'no prilozhila bumazhku, gde opisala situaciju i poobesyala soobsyat' o smene adresa, no bumagi poprosila prisylat' na mailing address. V moem sluchae mozhno bylo menyat' adres na sajte
13 мар 2007, 06:04
В анкете есть два пункта: адрес, по которому проживаете, и адрес для корреспонденции, при смене адреса Вы просто должны будете позвонить или послать им письмо, что адрес проживания изменился.
12 мар 2007, 23:07
Я бы не советовала указывать чужой адрес, потому что могут попросить показать права :) (с транслита)
12 мар 2007, 23:13
Не права, а биллы какие-нибудь или налоги. Права врядли попросят. У меня их вообше до недавнего времени не было. Ну а раз уж на то дело пошло, то в ДМВ подружкин адрес можно тоже указать.А вот если попросят какие-то другие доки показать... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325