Меню

какие у вас Шутки?!

AD
была шутка про Буша
22 мар 2007, 01:20
Верни шутку про Буша на место. :) Я тут только что хохотала во всю. :)
22 мар 2007, 01:06
Мебиус, че ты критикуешь чужого президента? Критикуй своего премьера ;) (с транслита)
это ж шутка! дык от критики шутки отличаются? ваще
22 мар 2007, 01:19
Надоели эти шутки на тему Буша. Тот, кто это написал, попробовал бы сам поуправлять Америкой, я бы посмотрела, как бы у него получилось. И я это говорю при том, что сама не за Буша. (с транслита)
22 мар 2007, 01:21
Может вам и надоели, а остальным нет. Согласна что далеко не каждый может управлять страной. Но из списка тех людей, которые могут, Буш стоит ближе к концу. (допускаю что кто-то может быть еще хуже).
22 мар 2007, 03:03
в точку.... как грится - не умеешь - не берись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325