Меню

американкам, прическа на свадьбу

AD
22 мар 2007, 05:35
Девочки, приветик, а сколько стоит в среднем прическа на свадьбу :) (имеется ввиду для невесты)? Класс супер-люкс не интересует, за свадьбу платим сами. Просто заметила что цены заламывают когда говоришь "на свадьбу" :), интересно, как россиянки обходятся :). Спасибо!
22 мар 2007, 05:39
Зависит от того что вы хотите, какой длины волосы и какой навороченности прическу. Многие парикмахерские делают "trial", cтоит это меньше чем в свадебный день, но не намного. Если не делать мудреные навороты и волосы средней длины думаю в сотню можно уложиться. Я в НЙ на короткие волосы и "прибивку" фаты и диадемы + макияж ухитрилась отдать 60 долларов своей парикмахерше. Но думаю долларов 150 отложить надо.
22 мар 2007, 11:37
Мне стоило $50 за 2 раза :-) Очень я тете понравилась ;-) Она вообще денег с меня не брала, это я ей тип оставила :-) Но дело было в Атланте, там не так дорого. А вообще мне за $100 говорили сделают 2 раза. (пресвад. и свад.) Правда у меня не была навороченная прическа...только половина вверх, челка и длинна волос накрученная. Я пришла с фото в руках и спросила сколько будет стоить? :-) (с транслита)
22 мар 2007, 19:03
$35 не включая чаевые. Вообще-то, не имеют права завышать цену на свадебную прическу, тем более что вы не хотите чего-то супер-сложного, что займет намного больше времени. Мне накручивали все волосы локонами на щипцы, потом укрепляли наверху шпильками и прикрепляли украшения. Стоило столько же, сколько укладка на новогоднюю вечеринку, где просто накрутили волосы и уложили :)
25 мар 2007, 00:24
А Вы не говорите, что свадьба. Скажите просто, что event - отчитываться же не обязаны ;-) А цена с хорошими чаевыми окажется раза в 1,5 ниже.
25 мар 2007, 17:47
ну как же она скажет евент если ей надо фату одеть? :) (с транслита)
25 мар 2007, 18:39
фату потом прицепите как нибудь. Кстати, с фатой лучше всего когда волосы подняты и шея открыта. Накрутить высокую прическу и потом самим фату и закрепить
24 мар 2007, 04:27
Тихим-тихим шепотом, а сколько у вас стоит обычная стрижка у хорошего парикмахера? У нас цены на стрижку практически везде одинаковые, варьируют, но мало, примерно 80- 90$ за стрижку без покраски и тд. Т.е. за эти деньги можно подстричься у фигзнаеткого, а можно у хорошего мастера. Социализм.
25 мар 2007, 04:04
Мы делали дочке на выпускной ( в паспорте есть фотки, по--моему и на свад/бу можно такую же прическу) отдали 60$. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325