Меню

как Не Опьянеть, какие Способы?

AD
говорят, что есть какие та средства, что пьёшь и не пьянешь? это правда? или врут?
05 апр 2007, 23:59
Из доморощенных - обильная (жирная) еда до того как желаешь напиться. Или просто съесть пачку сливочного масла. Жир препятствует всасыванию алкоголя в кровь, по крайней мере быстрого всасывания. Еще один рецепт - еда, алкоголь, вызывание рвоты. Так можно вообще и бутылку водки выпить.
так Ани, если ты поклянёшься, что да именно ты съела пачку сливочного масла, то тогда верю, фуу брр какая гадость, это ж каким пьяным надо быть чтобы съесть целую пачку
06 апр 2007, 00:12
Зачем это я буду клясться, я не напиваюсь никогда.
А коньяку? или только с маслом?
06 апр 2007, 00:32
Терпеть не могу коньяк. Пью только вино и пиво.
ну хоть танцуешь в компании? как ты веселися та? песни спиваешь? или кушаешь и споришь? кста, какое нравится пиво/вино? чёорт одни трезвеники собрались
06 апр 2007, 00:42
Веселости мне и в жизни хватает и мне для этого вовсе не обязательно напиваться. А отдыхать люблю в хорошем ресторане, лучше в компании друзей и мужа и что бы ресторан был с тихим джазом, а не с русскими пестнями и плясками (такое веселье я неприемлю, равно как и мой муж). А пить люблю белое сухое вино.
07 апр 2007, 08:47
Масло - ни в коем случае! Потом получаешь ударное опьянение в самый неожиданный момент. То есть человека просто срубает моментом.
07 апр 2007, 16:05
тут вопрос еще: какое масло? Слышала, что именно растительным маслом вроде бы стараются желудок уберечь. Так каким маслом лучше пользоваться, чтобы в начале застолья человеку продержаться?:-)
07 апр 2007, 18:01
ИМХО любые жиры. Но вы рискуете к середине застолья оказаться под столом.
06 апр 2007, 00:06
Не знаю правда или нет (не проверяла) но слышала что в старину ели сырую капусту перед выпивкой...и тогда вроде как очень мало пьянели...надо будет попробывать, да не в каиф как то :-) :-) :-) (с транслита)
(шопотом) говорят мол какие та таблетки есть? наверно байки всё это, типа выпил таблетку и можно пить и не опьянешь
06 апр 2007, 00:49
Есть такие таблетки. В России назывались Антипохмелин. Выпиваешь одну до начала питья и медленно пьянеешь, выпиваешь одну после выпитого и утром просыпаешься без похмелья...
06 апр 2007, 09:41
Активированный уголь.
07 апр 2007, 16:06
янтарная кислота
06 апр 2007, 00:17
а потом метеоризм:D(с транслита)
06 апр 2007, 00:40
А лучше клизму с водкой в попу! :-) Опьянел быстро и прос...ся быстро ;-)
06 апр 2007, 16:03
Пить меньше. Не помнимаю где удовольствие от того, что нажрешся как свинья а потом над тобой все потешаются
Anonymous
06 апр 2007, 18:42
Не понимаю где удовольствие от того, что колешься и качаешься пока не превратишься в гору мускулов а потом над тобой все потешаются (с транслита)
AD
AD
06 апр 2007, 20:21
Вот и я не пойму, зачем ты серый колешся
07 апр 2007, 16:31
у нас знакомый есть никогда не пьянеет, хотя и пьёт больше всех. Говорит, что перед тем как идти на гулянку, сьедает пару кусочков солёного сала (можно с хлебом или без него)
07 апр 2007, 16:33
На самом деле каждый человек по разному реагирует на алкоголь и это не сильно зависит от того что он перед этим съел. У русских, например, самая высокая толерантность к алкоголю, а у чукчей, например, вообще она отсутствует. Это чисто генетические особенности.
08 апр 2007, 05:18
гыгы :) и у нас есть один алкоголик, но он под него типа не косит--не признаетсёа жто он настоящий алкоголик:) тоже пьёт как саможник больше всех--ему ведро надо что бы запьянет":) (с транслита)
06 апр 2007, 00:10
водку и бутерброды и икрой-как раз всё жирное.Водка апетит разжигает и можно много съесть.
а если много не ешь?
06 апр 2007, 00:30
Перед принятием внутрь, за пару часов выпить рюмку-две, заесть как следует чем-нить пожирнее. Алкоголь - для того, чтобы печень "настроилась", начала вырабатывать химию для расщепления алкого-яда. Тогда уже во время собственно "мероприятия" водка будет падать в готовый состав для переработки. Ну и это, не мешать чего попало :-)))))))))
06 апр 2007, 01:29
у меня была подруга, кот любила пропустить рюмашку другую перед застольем,как ни приду ей помоч с готовкой , она мне" давай дябнем" я говорю ей "да успеешь ещё ", ну она ни в какую и где-то в середине уже спала, печень видимо так и не могла "настроиться".
06 апр 2007, 00:40
Жирная пища.... мноооого жирной пищи!
06 апр 2007, 00:46
И никакой водки :) (с транслита)
06 апр 2007, 00:47
Нуууу, а куда калории тогда девать? Тогда хоть мужиков побольше надо...
06 апр 2007, 00:49
Ой, тогда надо много водки :) (с транслита)
06 апр 2007, 00:54
А много водки это еще много калорий. Замкнутый круг.
06 апр 2007, 00:56
Меня калории вообще не интерсуют. (с транслита)
06 апр 2007, 00:57
Калипсу интересуют, вон она не знает куда их девать.
06 апр 2007, 00:58
Ну, вот мы и вывели оптимальную для мёбиуса формулу: v=k*m/(b^2) v - водка k - еда (калории) m - мужики b - бабы то бишь количество выпитой водки должно быть прямо пропорционально количеству жрачки и количеству мужиков и обратно пропорционально квадрату бабских душ в компании :)
06 апр 2007, 01:02
Для меня все эти формулы как китайская граммота, ем я как дюймовочка, водки вообще не пью. А мужики или бабы в компани мне всёравно, мне не важен цвет машины, лиш бы человек был хороший ;) :) (с транслита)
06 апр 2007, 01:14
Мало пить или много есть.:)
06 апр 2007, 09:41
Есть. А) мало пить. На каждую порцию выпивки - стакан воды (без сахара и газа). Б) не смешивать и пить или что-то одно, или с "повышением градуса". Ни Боже мой - коктейли типа "маргарит и "пинья-колад" - прощай, печень, здравствуй, бодун. Это все буржуи придумали, чтоб на алкоголе сэкономить и напоить народ подешевле. В) не пить на голодный желудок, но и не чередовать алкоголь с обильной жирной и дареной пищей (вопреки распространенному мнерию). Слишком большая нагрузка на печень, которая и перерабатывает алкоголь. Г) если уж пришлось - то не садиться за руль сразу после принятия алкоголя, лучше подождать, пока "выветрится" 9ессессно, если речь идет о паре порций напитка. В общем, следуйте пункту "А" и будет вам щастье.
us
06 апр 2007, 09:42
А зачем тогда пить?
AD
AD
06 апр 2007, 18:40
Действительно :) (с транслита)
06 апр 2007, 18:43
Мёбиус хочет на спор пить и всех перепивать;) (с транслита)
06 апр 2007, 11:35
надо заглотнуть таблетки (кажется) активированного угля. это было когда-то средство "шпионов", которым надо под стакан информацию выуживать. ну и конечно на тощак не пить сперва хорошо поесть а потом пить.
06 апр 2007, 18:40
Спиртное употреблять часто и в больших кол-вах. Через некоторое время сможете принимать довольно значительные дозы и не пьянеть. Одно маленькое "но" - возникнет алкогольная зависимость. Но вопрос был не о том;) (с транслита)
06 апр 2007, 20:23
Вот люблю я русские клубы. Сидишь со своей компанией, прикрутишь к камере 300мм фикс светлый и снимаешь упавших в салат мордой, потом на веб вывешиваешь, вот-же хохота потом:-)
06 апр 2007, 21:57
Ох, уж как в американских клубах народ уделывается, мы им и в подметки не годимся. И мордой ныряют не в салат, а во что по-серьёзнее:) А фотографиями потом сами хвастаются - смотрите все, какой я герой! (с транслита)
06 апр 2007, 23:55
Это точно. Не умеют пить нифига. И пьяные не интересные.
07 апр 2007, 06:11
В американских как увидят белую "трубу" тут-же секьюрити прибегает, все собираюсь взять сигму, она черная.
07 апр 2007, 10:25
Бухали мы как-то с американскими студентами... Хорошие ребята, практически как наши. Но экстремалы :) Девушка одна водку красным вином запивала... А еще одного просто Водка-бой прозвали из-за его супергеройских подвигов :)
09 апр 2007, 19:38
Американские студенты - это вообще отдельная песня под названием "Наконец-то дорвались!" Надо всё-таки организм свой молодой любить хоть чуть-чуть... Страх... (с транслита)
06 апр 2007, 18:42
Нужно, чтобы развилась толерантость к алкоголю. каждый вечер бокал вина за ужином...организьм привыкнет. Правда, это также является прямый путем к алкоголизму ;) Так что лучше всего, если не хочешь, опьянеть--мало пить и легкое что-нибудь. (с транслита)
06 апр 2007, 18:46
Как мы с вами... можно сказать по-русски, что у дураков мысли сходятся... а можно по-американски, что великие умы одинаково мыслят:) (с транслита)
06 апр 2007, 18:46
Точно :) (с транслита)
Anonymous
06 апр 2007, 18:46
тогда вам вот это - http://www.drinkease.com/ в health food store (с транслита)
07 апр 2007, 08:57
Есть два пути - или блокировать выпитый алкоголь (ИМХО очень неправильный), или пить так, чтобы не перебирать. Лучше всего пить так, чтобы алкоголь усваивался под вашим контролем - небольшими дозами, с большими перерывами между стопками. Закусывать лучше горячей пищей... и будет вам пьянка в удовольствие :) Главная ошибка начинающих - вестись на крики "пей до дна", "между первой и второй перерывчик небольшой" и попытки угнаться за стокилограммовыми мужиками :)
07 апр 2007, 15:36
По-моему смысл топика не в том как научиться не перебирать, а именно как "угнаться за стокилограмовыми мужиками".
07 апр 2007, 18:02
Пить половину рюмки. Самый верный способ.
Непьющая
07 апр 2007, 11:40
Лучше вообще не пить. Зачем травить алкоголем свой организм, не понимаю? Чтобы быть как все? Нафиг надо.
07 апр 2007, 15:38
Алкоголь в умеренных дозах нужен организму как лекарство для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний.
07 апр 2007, 16:02
...или для плавного перехода на вторую стадию, когда похмелье станет корректировать ритм жизни.
AD
07 апр 2007, 16:04
Норма при которой наступает похмелье даже с большой натяжкой нельзя назвать здоровой.
07 апр 2007, 16:07
тут речь не о здоровье идет вообще-то:-)
07 апр 2007, 16:14
Я вообще-то отвечала на постинг "Лучше вообще не пить. Зачем травить алкоголем свой организм, не понимаю?"
07 апр 2007, 16:20
а, сорри, я не посмотрела. Но тем не менее знаю одного дядечку, который культивирует питие винца каждый день в малых дозах. Там явно вторая стадия. Не всем же можно прикладываться в здоровых дозах.
08 апр 2007, 01:26
Абсолютно согласна с дядечкой, обычная мужская норма 5-7 порций в неделю. Для женщин кажется 3-5 (могу ошибаться). За порцию принято 50г. водки или другие напитки в пересчете (т.е. бокал вина катит). Вы будете удивлены, но это как раз и есть здоровая норма алкоголя.
08 апр 2007, 03:34
имелось в виду, что не каждому это в тему - такая профилактика. Есть люди, кто с первой рюмки попадает на вторую стадию из-за наследия определенных генов. И тот дядечка наверняка потихоньку уже виски попивает ночами втайне от близких. ПС. Аниен, я же удивлена, что Вы рассуждаете на тему алкоголизации:-) как инопланетянин, прочитавший теорию в журналах:-)
08 апр 2007, 16:13
С первой рюмки даже чукча алкоголиком не станет. Это все-таки процесс, просто у одного это идет быстрее, у другого медленнее, а третий вообще никогда алкоголиком не станет. И здесь я с вами совершенно согласна - генетика играет важную роль.
08 апр 2007, 16:36
Есть исключения, когда и с первой рюмки становятся, особенно когда оба родителя несут алко-зависимость, это редкость,и по-видимому, такие быстро вымирают, не успевая стать статистикой:-).
07 апр 2007, 20:54
У меня уже от 25гр водки жуткая головная боль наступает практически через пол часа. Так что что кому-то лекарство, другому яд
08 апр 2007, 01:28
А почему именно водка? :-) Кроме водки есть вино, пиво. Я тоже водку и коньяк на дух не переношу, но вино у нас в доме всегда есть и достаточно часто мы выпиваем по бокалу вина вечером.
08 апр 2007, 16:41
Кстати, тут у меня рекламка перед глазами: RED WINE EXTRACT PLUS, сижу смеюсь:-) Там + еще что надо добавить?:-)))
08 апр 2007, 23:07
ну так, для примера. Мне тут в подарок массандру привезли, вот-же вкуснятина!!! Сухое красное вино и хороший коньяк больше 50 лет выдержки уважаю
08 апр 2007, 05:14
надо пить хорошую водку гыгы стерлинг или грей гус тогда головка:) гыгы бо бо бо не будет:) (с транслита)
08 апр 2007, 05:15
Боди нас опят; в жопу сегоднаы засадили гыгы ну и годик? вторая авария за 3 месяца?:) гыгы бедная нахса мммашинка от неё уже скоро ничё не останется:) инафига мы трансмиссию тогда меняли?:) кстати они мен фор фрее сделали тогда на дилере :) ну и скажи ? мммашинка после етого не груда ли железа изначально тоже?:) (с транслита)
08 апр 2007, 23:05
Сочувствую. Кстати, если ремонт машины стоит 80% от рыночной стоимости то можно потребовать что-бы деньги отдали
08 апр 2007, 23:52
ты имееш; вивду тотал л? с кого потребовать? ты имеещх; ввиду вместе за 2 аварии?> в етот раз менше ремонт дуамю--но тозе хорошо раскурочили блин --трак бронированый в задницу как дал --ему хоть бы что? на орвном главнео месте, муж птритормозил что бы повернут в зйим.. пирдурки какие то.. махсина их из Тексаса.. типа ден;ги на ткаом воысат--типа инкасаторы что ли? короче с кого требовать? я не врубилась;? с инсуранса? (с транслита)
09 апр 2007, 15:21
Ага, со страховки виновной стороны. Или как минимум что-бы они заплатили еще разницу в падении цены машины до и после аварии.
11 апр 2007, 07:02
Боди как ето сделать? плииизе ответь? от кого ето зависит? елси аджастер прихдот к дилеру -ремонтнику--они есссно дают больше цену, но как заинтересовать диллера --ведь он не будет ремонтировать елси тотал лосс? так чем его заинтересовать? напиши ету схему плиизе? ак ето раобтает,--мы пянть не можем?:) санкс:) (с транслита)
непьющая
08 апр 2007, 16:06
Ни за что в это не поверю, что алкоголь нужен организму. Во всяком случае мой организм себя прекрасно чувствует без алкоголя.
09 апр 2007, 02:25
мой тохзе:) ыгы даже скажу без него лучсе чем с ним:) ыггы (с транслита)
AD
AD
07 апр 2007, 19:59
Пить много воды в промежутках, будете конечно в туалет бегать но мне помагает всегда трезвая хожу :о) (с транслита)
08 апр 2007, 05:19
говорят что алкоголики быстро пьянеют? ыггы а я знаю одного алкоголика, ктоорый пьёт евери дай, но ему ведро надобно что бы запьянеть:) (с транслита)
08 апр 2007, 07:42
Не совсем так. "Быстро пьянеть" - признак низкой телерантности (переносимости) организмом алкоголя. То есть печень не перерабатывает алкоголь и его продукт "полураспада" -достаточно быстро. Это может быть врожденным. Но с продолжительностью употребления алкоголя эта самая толерантность повышается - то есть наситупает как бы иммунитет. По этому говорят - мол, привыкаю пить больше, значит, все хорошо. Опять же, у некоторых такая высокая толерантность ("крепкая голова") врожденные, с печенью повезло. Но повышается толерантность у всех без исключения. Правда, потом она резко падает, и "сильно продвинутые зависимые" могут опьянеть действительно "понюхав пробку"- печень никуда не годится. То есть если кто начинает говорить, что может выпить больше, чем раньше, и не пьянеть - то этому человеку надо ОЧЕНЬ озаботиться, потому что может быть, что у него развивается зависимость. Но говорить, что человек, который быстро пьянеет - алкоголик или потенциальный алкоголик - неверно, потому что может это просто такая врожденная реакция на алкоголь. Кстати, с наркоманами - толерантность все время повышается. Считается, что они просто не доживают до "плато": организм просто не в состоянии выдержать максимально для него возможную дозу, после которой наступает спад и надо меньше наркотика, чтоб "заторчать" (меччта всех наркоманов) - увы, несбыточная - смерть от передоза наступает раньше. ЗЫ: ой, чего это я?
08 апр 2007, 16:52
гы, да все нормально ты:-). Мне особенно понравилось про печень, кому там с ней "повезло":-). Интересно, сколько сейчас стоит печень на рынке?
09 апр 2007, 03:44
Это смотря чья :-)))
09 апр 2007, 15:52
Лучше всего не пить на голодный желудок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325