Free ESL in Toronto

10 апр 2007, 20:50
Помнится, кто-то давал ссылку, где проходят бесплатные уроки английского при церквях в Richmond Hill, ON. Я не смогла найти поиском. Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто знает. Спасибо!
11 апр 2007, 17:23
я интересовалась и вот ответ: "Угол Батерст и Велдрик, церковь, по понедельникам с 19 до 21, совершенно бесплатно для всех желающих. Маловато два часа в неделю, но хоть что-то.Ну не совсембесплатно, 10 долл. за запись, 5 - за учебник" мои родители ходят - никаких нарицаний
11 апр 2007, 20:08
Спасибо большое!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)