Меню

Детское питание в аэропорту.

AD
Надеюсь, это последний мой топ до отлета.А после контроля продается детское питание-сок,банки?
11 апр 2007, 09:54
Ни разу не видела подобного.
11 апр 2007, 11:10
Именно детское питание у вас никто не отберет, если конечно не повезете его в промышленных количествах :-). Может быть, попросят Вас лично съесть немножко. Ну чтобы доказать что это действительно детское питание
Так,я вам верю,что сок у меня не отберут :)
11 апр 2007, 11:59
В том случае, если это будет именно баночка с соком для детского питания. А не упаковка 200 мл обычного сока. Вот такой маразм-с...
11 апр 2007, 15:40
В чем маразм? В том что двинутые на голову могут пронести вместо сока 200мг фигни?
11 апр 2007, 15:59
"двинутые на голову" свои 200мг фигни пронесут всё равно, если захотят. В той же самой банке детского питания, закрытой, всё чин-чинарем, да :-) А все эти меры - для того чтоб законнопослушных граждан слегка успокоить.
12 апр 2007, 01:35
Это точно. Меня недавно в европе в рейсе на Америку решили проверить. В моей сумке, которая проезжала через рентген, во внутреннем кармане лежала большая пуговица, оторвавшаяся от пальто. Они увидели круглый обьект, заволновались, что это бомба, вытрясли все из сумки (гы, кроме пуговицы, ее не нашли), еще 3 раза пропустили сумку через рентген, потом вытрясли все из кошелька, рассмотрели все монеты, покачали головой (так и не поняли, что за обьект), но спокойно меня отпустили. Отпустили, так и не определив, что за обьект! Хорошо, это была я с пуговицей (до меня уже потом дошло, что их насторожило, когда сама случайно нашла эту пуговицу). А если бы это была не пуговица? (с транслита)
13 апр 2007, 08:15
ничего себе "успокоение"! Нервы на контролях так измотают, особенно если с малютками - какое уж тут спокойствие? Тем более вы правы - кому надо - тот необходимое все равно пронесет.
13 апр 2007, 15:21
Если такая проблема летать с детьми, то почему-бы не сидеть дома и не летать тогда, когда можно будет спокойно и без нервов полететь? Я нередко вижу нервных мамаш которые и себе приятную поездку и окружающим портят.
14 апр 2007, 08:09
А мне-то вы зачем такой совет даете? Я наоборот людям не завидую. А мой ребенок уже давным-давно детское питание не употребляет :-)
11 апр 2007, 20:14
уже наверное поздно.... но у меня ничего не отобрали, а везла я литр детского сока! покапризничали, но все равно пропустили! (с транслита)
11 апр 2007, 23:03
Нет, не продают!!!! Никогда не видела! (с транслита)
12 апр 2007, 01:29
мы ничего не нашли после контроля , но у нас бутылки детские с водой(для формулы брала) пропустили , пюрешки пропустили , а вот иогурты в аеропрту скормили , сказали , что не дадут пронести :( (с транслита)
12 апр 2007, 21:56
смотря наверно кто будет стоят на контроле, мы летели в Лас Вегас и обратно, у нас ёгурт пропустили. (с транслита)
12 апр 2007, 01:07
Детское питание, скорее всего пропустят, особенно, если предъявите маленького ребенка :-) Могут послать на дополнительную проверку. Сок лучше везти в баночках до трех унций. Муж летал 2 недели назад с пятилетним сыном, сок в четырехунцевых картонных контейнерах не пропустили - даже выпить его не разрешили, сразу в расход. (с транслита)
12 апр 2007, 01:31
Пропускают детское питание, без проблем, тол;ко попросят все баночки вытащитьиз сумки и показать. В продаже я его в аэропуртах не видела. (с транслита)
12 апр 2007, 01:38
В нашем аеропорту после контроля не то, что детского питания, вобще ничего не купишь. (с транслита)
12 апр 2007, 01:39
Везла сумку с детским питанием в том числе были бутылочки наполненые водой всё пропустили.
12 апр 2007, 02:06
Оффтоп,конечно ,но разскажу:-D .Летела я в прошлом году на Майорку.Прохожу контроль,проверили ручную кладь ,проверили металоискателем.потом тетка мне говорит.(происходило это в немецком аэропорту)"Откройте ремень" ,по немецки ремень "Гурт".А мне послышилось откройте "Мунд" (это рот :-D )Ну я пасть то и разинула:-D ,да пошире ,что бы видно ей было ,что у меня ни какой бомбы там нет.:-D :-D .А сама думаю,ну ни фига себе,контроль ,блин!!.Она смотрит на меня конечно как на идиотку,а я ей "Что то не так?".А она "это я у Вас хочу спросить!!"Короче стыдно мне было!!!.Закрыла я свой рот и она меня отпустила ,даже ремень больше не просила растегнуть:-) Я ей конечно сказала ,что я не раслышала ,не знаю поверила ли она мне .Наверное подумала ,что все таки я не здорова.:-D :-D :-D
AD
AD
12 апр 2007, 05:38
Немцы молодцы, люблю я в Германию летать, шмонают хорошо, проверку на совесть устраиваю!!!
12 апр 2007, 05:55
А нас не "шмонают". И питание детское, и йогурты, и сок детский,- всегда пропускают без проблем.
12 апр 2007, 06:02
а когда вы последний раз летели и куда ? При нас ВСЕХ проверяли ,летели 6 месяцев назад (с транслита)
13 апр 2007, 19:37
Последний раз летели из Германии в Канаду в конце сентября. Не знаю, как всех проверяли, но нам везде был "зелёный свет", без очередей и "шмонов". Но я летела одна с 3 детьми, младшему только 2 года на тот момент исполнилось, поэтому я обратилась сразу в службу помощи в аэропорту и нас везде провели без очередей и дотошных проверок. Первыми нас провели и в самолёт, где мы спокойно расположились, и к тому моменту, когда в салон самолёта начали входить остальные пассажиры, дети уже мирненько спали.
13 апр 2007, 00:38
Пару недель назад шмон был по взрослому проведен во Франкфурте
13 апр 2007, 07:13
прикол!!!! =D>
14 апр 2007, 15:07
В Женевском аэропорту - пропустили спокойно с литровой упаковкой детского молока Нестле, в Вене эту упаковку заставили выбросить и перелить молоко в детскую бутылочку. Молоко пробовать не предлагали. на рейсах Люфтганзы и Австрийских в бизнес классе мне предлагали на выбор несколько банок детского питания Хипп без оплаты, там у них что-то было для деток с 4х месяцев и с 8ми. Все это 2 недели назад. Уверена, что если как они просят все ваше детское питание не распечатанное в фирменной упаковке показать им сразу в пластиковом пакете, никто ничего у вас не заберет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325