Меню

посоветуйте гинеколога торонто-этобико

AD
12 апр 2007, 14:31
Наверно, уже сотню раз была такая тема. Но вот приспичило, и вынуждена обратиться за помощью. Семейный врач сказал, что если я кого-то знаю, он меня направит к этому специалисту. Это не просто чек-ап, есть определенные проблемки. Может кто-нибудь порекомендовать грамотного гинеколога? Буду очень-очень благодарна. Живу на юге этобико, но торонто тоже подойдет.Спасибо!
12 апр 2007, 16:27
Могу порекомендовать только в доунтаун.
13 апр 2007, 04:06
Буду очень признательна! :-)
13 апр 2007, 14:26
Напишите Ваш мэйл. ЗЫ. я тоже на юге итобико :-)
14 апр 2007, 01:22
Спасибо. мэйл nfin собака inbox.ru
12 апр 2007, 23:06
гмм, интересный у вас семейный у него же должен быть гинеколог. Могу дать только я не брала новых пациентов только беременых. (с транслита)
13 апр 2007, 04:08
У семейного есть гинекологи, он просто имел ввиду, если я кого-то знаю и хочу к кому то конкретному, то он даст к нему направление...А я никого не знаю((( А хотелось бы по рекомендациям....Если посоветуете кого нить- очень благодарна!
15 апр 2007, 01:14
Шифрин ,:) гыыг но ето в НЙ НО ЗАТО КАОЙ ПОПЫЛЯРНЫЙ>?:) АААААААААА (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325