Меню

срочно, естимате на ремонт махсины, бестрее..

AD
13 апр 2007, 04:49
насоветуйте мен плиизе а то я устрла боротьсаы со своим гыгыгы чот бы ен сказать хуже ... мужем? Боди ты сказал к любому оценщику, я отже ему тока чот сказал что к дилеру у него цены выше.. так муж мой спрашивает к кому хорошему оценчику, что ыт несёш; х..ю он мен говоирт/ ??? он говоирт чот елси ты у них не ремонтируешь, то они не будут делать естимате, елси будут-- то заставят подписать бумагу что они сами получают ден;ги? оооййй.. вот булшит то горовдит и мне не верит что ето булшит?:) рпедставлаыэс; он уже собрался им отдават; машину и подписать бумагу чот они смаи полцухают деньги.. можеш; себе представит; как они разоломают нашу машинку что бы обльсэ адзйатер написал, апотм типа чинит; буту--ето типа как рут каналы длеают из простых зубов/ ищут себе раоботку на ровном месте? ето хзе надо быт; таким идиотом? а в другом слуцахе он говоирт: кому нужен его естимате/ чот оценщик из иншурансе не будет слушать его и смотреть на его естимате? задолбал лбин... (с транслита)
13 апр 2007, 05:10
люди ну дайвте быстрее советуте плисе? (с транслита)
13 апр 2007, 06:23
Систер, твой муж ахинею говорит. Любой bodyshop даст бесплатную оценку ремонта. Если молчать в тряпочку то тебе поставят used детали, и т.п.
13 апр 2007, 14:25
самое главнео Боди-0---где связа менахсу тем естиматом который мен даст людой шоп или дилер---и тем что напишет адзйатер от ишуранса? какое ему длео до моего естимате? скажем шоп дал на 6к а он пишет на 4? и что он меня слушат;ь будет/ ето смаое главнео? (с транслита)
13 апр 2007, 15:16
Машина должна быть приведена в тот вид в котором она была до аварии. Разницы в 2К не может быть, если только не б/у детали ставить будут. Цена может различаться в пределах 500 за покраску. После ремонта если что-то не так сделали то ты имеешь право потребовать переделать. У тебя страховой агент есть, через которого ты получала страховку? Пни его, пускай помогает:-)
14 апр 2007, 01:11
мы напрямую со страховкой без агента.. но мы хзе не со своей иншуранснеой хотим ремонт полкучать а с той.. (с транслита)
14 апр 2007, 02:33
Бди спасибо за советы, а скажи где лучсе длеать и дилера или в обычном шопе? вот смотри я наперивмер уже понаыла, чот дилер ессно никогда не будет длеать тотал, елис оценщика вызываэс; к нему в шоп? он же ищет раобту? он будет гоовирт мы ето сделаем...вот ето я уже помнаыла, ето то чот мой мзух спаришивал: как заинтересовать; дилера что бы он с адззззззззззззйастером договоирлся сдлеать тотал? но я уже поняла ему ето не вгодно и он не будет ето длеать? но у нас вроде не тотал.. слсуахй, но ты не ответил, как какя свясь между естиматеом из любого шопа и адзйатером? он что смотирт на то что ты ему из шопа приволок? скажи смотирт? т .е с ним можно обсусждать ето? или он пишет что пишет и всё..а потм фиг еще улзохзиш;ься в еот? (с транслита)
14 апр 2007, 03:24
уважайте людей,пишите не как кура лапой.вы же это делать можете;)
15 апр 2007, 01:13
а вы уважайте и пишите не аноннимно?:) гыгы чот ? имеете рпаво? вот и я тоже:) ок?:) ыг ыг (с транслита)
какая ерунда. Я в нескольких меастах естимате делаю, бесплатно ето все, потом еще и поторговатся можно, вот там мне предложили то, а вы ето и т.п. На бумажке пусть все распечатают. (с транслита)
14 апр 2007, 02:16
И мы так недавно делали. В трех бодишопах оценили бесплатно, нам дали в каждом распечатку, потом поторговались и сделали ремонт, там где дешевле.
14 апр 2007, 02:29
молодцы я тоже так говорю:) но он мен какую то херню гонит, говоирт не давай мен советов ыггы по машине?:) а сам?:) но вроде уже начал чё то соображать? но по секрету вам сакжу---ето у вас тма в Кандае или в Америке, а ту в Брулине? все нервы исмотают? гыгыг (с транслита)
14 апр 2007, 02:40
Систер, А что в Бруклине не такие бодишопы? Или чего они тебе нервы мотают?
14 апр 2007, 02:51
да ну их нафиг, он цены заряжают, тбеы ав говно втаптывают .. ну ладно я возьмус; за ето зсама :) гыгы (с транслита)
Anonymous
14 апр 2007, 03:25
евреи всегда так)))))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325