Меню

Норвегия- что посмотреть

AD
14 апр 2007, 04:07
Будем неделю в Норвегии, не знаем где начать. Слышала, что там природа очень красивая. Неделю хватит, или это очень много? Мало? Как холодно там в Мае?
14 апр 2007, 12:55
куда в Норвегии планируете поехать? Я только более-менее насчет западной части знаю.
14 апр 2007, 16:38
Прилетам в Осло, а дальше куда глаза глядят :-)
14 апр 2007, 21:37
ага, значит вы прилетаете в восточную часть. Если хотите природу посмотреть, можно взять поезд до Бергена, он едет по горам с красивыми видами. Лучше бы конечно на машине, тогда мимо водопадов поедете по серпантинке через Хардангервидда ( по макушке горы), там такой ландшафт как на луне :-) Муж говорит, там фильм Звёздные войны снимали, не знаю правда или прикалывается. В мае может быть очень разная погода. Иногда солнце, иногда дождь и ветер. 17 мая - национальный день Норвегии. Всё закрыто, но можно посмотреть празднование.
15 апр 2007, 23:35
Мой муж тоже так говорит, там снимали не весь фильм, а только часть.А пейзажи там лунные, йето точно(сама была) (с транслита)
16 апр 2007, 01:06
а я думала он прикалывается :-) Да, картинка такая странноватая - серо-зеленые камни кругом, куда взгляд не кинь...
14 апр 2007, 21:50
Неделя, конечно, очень маленький срок.Норвегия- ОЧЕН* красивая.. Езжайте, как вам erl советует на запад ..Берген, Ставангер..там и на фьерды посмотрите. :-) (с транслита)
14 апр 2007, 21:52
ÅLESUND обязательно, мы там летом были. Изумительный город, норвежская Венеция. Стоит под охраной Юнеско.
15 апр 2007, 03:25
Спасибо.
15 апр 2007, 13:24
Да, Норвегийа йето сказка. Обйазательно купите креветок на набережной Ставангера (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325