Деткие площадки в York Region, Ontatio

28 апр 2007, 18:12
Девочки, подскажите, плиз, где вы выгуливаете своих деток. Будем проездом в Торонто (Richmond Hill, Thornhill) детям 6 и 4 года. Хочется узнать, где есть хорошие площадки с детскими горками, качелями, дорожками для велика. Интересует вообщем любая информация. Накидайте, плиз местоположение (пересечения улиц), где есть такие outdoor playgrounds. Спасибо огромное!
29 апр 2007, 21:39
В Richmond Hill наше любимое место для выгуливания Mill Pond Park http://maps.google.ca/maps?ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=en&tab=wl&q=Mill%20Pond%20Park%20Richmond%20Hill
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)