Меню

Lawyer при покупки дома - Toronto

AD
25 апр 2007, 03:24
Кто может порекомендовать lawyer в Toronto - нужен для оформления сделки при покупке дома? И сколько такая услуга стоит?
25 апр 2007, 04:32
Стоит где-то от $1100, а в каком раёне вам надо? (с транслита)
25 апр 2007, 04:59
Желательно в North York и прилегающих окрестностях
25 апр 2007, 04:45
здесь еще одна поправочка, если это ваш дом первый, то на подобные услуги есть скидка, и общая сумма будет вам в приделах 800-900 кад.
26 апр 2007, 04:50
А без него никак нельзя обойтись?
Anonymous
26 апр 2007, 16:50
без кого бе адвоката?ну ну попробуйте))) только не плачте потом))) (с транслита)
26 апр 2007, 18:20
нет, нельзя
27 апр 2007, 04:46
ОЧЕНЬ рекомендую: Sinukoff Regina Address: 1000 Finch Avenue West 507 City: North York Province: Ontario Postal Code: M3J2V5 Phone: (416)739-7272 Есть с кем сравнить - мы покупали первый дом с канадским lawyer - небо и земля. Регина - the best!
27 апр 2007, 05:29
Что именно вам понравилось?
28 апр 2007, 04:31
Понравился профессионализм, быстрота решений, аккуратность в оформлении...я сама работаю с mortgages, поэтому могу оценить качество ее объяснений при подписываний бумаг. Умница она, одним словом! И просто приятная женщина. Советую, и сама буду впредь ходить только к ней.
27 апр 2007, 15:54
Согласна, мы тоже с ней работаем последнии годы. Довольны, нравится то что можно в любой момент позвонить по телефону и проконсультироваться (она перезванивает в течении 10 минут если у нее клиент). Работает очень профессионально, четко, аккуратно и все делает вовремя. Один минус который и мы замечали и слышали народ жалуется: несколько "совковая" у нее секретарша ;-) Может показаться не слишком вежливой порой. Но нам плюсы превышают минусы :-)
26 апр 2007, 18:22
мы у Жанны Донской,всё оформляем.Янг-Финч. http://findlawyerattorney.com/detail/8385/donskoy-janna.htmll
26 апр 2007, 18:52
сочуствую))))она не плохая баба,но уж очень не организованная(((советую самим перезвонить во все компании типа газ ,свет и отключить все со дня переезда,и потом обзвонить все компании в новом доме,сообшить с какого числа вы переехали,а то мы так понадеялись на жанну и попали на 300$за свет,попали бы и на газ,но там мне поверили с какого числа мы переехали и переделали задним числом билл (с транслита)
01 май 2007, 05:18
а че на неё надеяться если вы должны всё со своими счетами решать сами! Макс что она имеет право делать по закону так написать им письма что вы продаете дом, попросить назначит компании "final meter reading" a potom вы должны сами позвонит и подтвердить. А при покупке дома она вообше никак неможет за вас ваши счета открыть. ето уже попадает под Privacy Act и противозаконно. Какая бы у вас была реакзия если бы за вас кто то позвонил и открылл на ваше имя счёт просто так? Даже адвокат не имеет на ето право.(с транслита)
01 май 2007, 16:36
ага вот именно ,что етот финал реадинг сделан небыл,хотя нас уверили что все сделано,и мы попали на бабки. (с транслита)
02 май 2007, 22:08
вы "попали на бабки" по своей глупости.. Ешё раз повторусь она етого делать не должна. Ето ваши счета с которыми должны разбираться в первую очередь вы сами. (с транслита)
02 май 2007, 22:41
угу,никто из знакомых ,кто делал у других адвокатов не попал,у других адвокатов почему то все сделано ,как надо и только у Занны все через Ж>>>>У нее такой бардак в оффисе ,что не знаю ,как она сама себя находит там.И кстати ето была не первая моя сделка,так что я хорошо знала,что и кто должен делать. (с транслита)
03 май 2007, 02:34
Я как раз вот и закрываю вот такие сделки по несколько в день, и имея дело с етим знаю что мне говорят все utility companies когда я им звоню назначит "final reading". Не принимают у нас никакой информации а просят что бы хозяева звонили и договаривались и единственное почему вы на других не попадались потому что новые хозяева звонили и открывали новые счета, а в том случае не позвонили вот вы и попали. Я всех своих клиентов прощу что бы не попасть вот так что бы сами звонили и договаривались. Факсы да посылаю на всякий случай, но им наши факсы до одного места. (с транслита)
03 май 2007, 16:54
ну наверно в таком слухцае адвокат должен был предупредить,если ей отказали в финал ?нас уверили что все в порядке,и даже деньги взяли на клозинге ,вобшем я не собираюсь с вами спорить ,имея не малый опыт с адвокатами и недвижемостью,могу сказать,что к Жанне мы больше не пойдем вот и все (с транслита)
04 май 2007, 03:58
а я вам и не говорю к ней идти :) (с транслита)
AD
AD
28 апр 2007, 05:04
Я тоже сочуствую, оформляли у нее первую сделку, до сих пор этот ужас помню :-(
28 апр 2007, 08:09
Jack G. McGee 332 Shepard Ave East, Toronto, ON, M2N 3B6 office (416) 223-26-04
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325