Меню

в такси с ребенком.......

AD
Anonymous
30 апр 2007, 11:04
с карситом берут ли?
30 апр 2007, 18:22
Это шутка? Если у таксиста все в порядке с головой, то он вас без кресла не возьмет, потому что в случае чего, не дай Бог, отвечать не вам, а ему, причем по полной программе. (с транслита)
Anonymous
30 апр 2007, 19:13
А если я еду в ресторан, например, или на самолёт, куда потом девать карсит? Такси с карситом реально дождаться? (с транслита)
30 апр 2007, 18:27
А вы сразу не можете вызвать такси с карситом?
Anonymous
30 апр 2007, 16:54
V Shtatah bez krsita ne berut
30 апр 2007, 17:40
В NYC берут без проблем и с карситом и без него:-) В Сан-Франциско та-же история
30 апр 2007, 18:36
Безответственных идиотов везде хватает:-) (с транслита)
30 апр 2007, 19:11
КОНЕЧНО БЕРУТ! Нас один раз отвезли в эмерженчи на скорой, меня и дочку, хорошо, что парамедики додумались взять карсит, т.к. обратно я такси вызывала.... Правда не забуду, что таксист сказал, что первый раз в его машине карсит с ребенком, что меня очень удивило..... сама не знаю, если б карсита не было, то он нас бы без него повез?
30 апр 2007, 19:30
Так можно прямо из госпиталя вызвать такси с карситом:)
30 апр 2007, 19:46
Да, только не забудьте сказать, какой карсит вам нужен(они же по возрасту отличаются и конструкцией) Когда мой ребенок был маленьким, то было удобно свой карсит брать(переноску), а как подрос- совсем другое дело. Крепеж совсем другой, ребенок сам еше не ходит...и так неудобно устанавливать ету махину самой...а потом еше как-то вносить в здание вместе с ребенком. В такой случаях действительно проше вызвать такси с карситом(но не у всэ кантор ето есть) (с транслита)
Anonymous
01 май 2007, 06:45
Я ИМЕЮ В ВИДУ вот ребенок в карсите ньюборн; вызываешь такси - нужно ли врать эту основу крепление для карсита с собой а если не умею устанавливать?
Anonymous
01 май 2007, 06:53
Думаю (но точно не знаю), что основу брать не надо, потому как есть два способа прикрепления карсита - на основу и ремнём для пристёгивания взрослых, в инструкции у меня было написано как это делается.
01 май 2007, 15:55
не умеете научитесь. Заедьте в любой полицейский участок там Вам покажут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325