Меню

ebay. Вопрос

AD
Anonymous
01 май 2007, 05:17
есть вопрос по ибею. пожалуйста, поделитесь опытом, кто знает. хочу продать кое-сто на ибее, ну там, понятное дело у меня есть ник, а вот когда буду отсылать товар покупателю, надо ли указывать свою реальную фамилию и имя?? да еще наверное и обратный адрес? кто знает, как это происходит? вроде не рекомендуют на ибее давать даже свою личную имейл, а тут столько прайвит информации
01 май 2007, 06:33
Совершенно нечего бояться если всё у вас по чесному. Имя можно выдумать другое а вот когда посылку посылаеш то адресс нужно точный давать , мало ли что. И посылку лучше посылать с деливери конфирмайшен, чтоб не потерять свои деньги . Я часто продаю на ебау и никаких проблем небыло. А с покупкой что-то мне не везло пору раз.
Anonymous
01 май 2007, 18:51
конечно, все по-честному. только люди-то разные бывают... а что у вас с покупками было, вроде там предусмотрено, чтобы не было обмана.
01 май 2007, 18:34
если не хотите давать свой адрес, то заведите себе ящик на почте - номер и ваше имя (или даже имя не надо) - так надежнее всего. У меня знакомая себе такой завела - очень довольна!
Anonymous
01 май 2007, 18:49
ой, спасибо за идею. то есть вся почта будет приходить туда. а какой у нее ящик? там вроде по размерам.
01 май 2007, 19:15
если честно - я не знаю ни какой у нее ящик по размеру, ни сколько это стоит. Сходите на почту - узнайте. В любом случае - рада, что помогла!
01 май 2007, 21:02
У меня самый маленький ящик, стОит $14 за 6 месяцев. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325