Меню

Проблема с загрузкой на Еву. Что происходит?!

AD
04 май 2007, 17:53
Фу, еле загрузилась! Я около часа пыталась загрузитья на Еву, меня постоянно выбрасывало на логин страницу. Прислали подтверждение пароя и логин, все правильно ввожу, а не пускают! Случайно загрузилась пытаясь написать личное сообщение, а теперь и выходить боюсь, вдруг больше никогда не пустют?! :-( С наружи Ева как неприступная крепость! войти можно только через логин, и ни одного контактного емейла или телефона. Может я их просто не заметила? Если такое опять случится, к кому обращаться и как?
Ева Глюкнутая
04 май 2007, 18:03
Да болею я...
04 май 2007, 18:13
Это лечится?
Ева Глюкнутая
04 май 2007, 18:15
А надА?
04 май 2007, 19:54
ОЧЧЧЧЕНЬЬЬЬ
Ева Глюкнутая
04 май 2007, 19:58
А мне и так харашо...
04 май 2007, 20:00
А так это как?
04 май 2007, 18:13
...
04 май 2007, 21:29
Варианты решения проблемы: 1.проверьте время и дату на Вашем компьютере. Если они неправильные, то ева будет Вас выбрасывать. 2.Попробуйте заходить со страницы форумов. 3.Не дожилаясь обновления страницы после залогинивания кликайте по какой-нибудь ссылке, например те же "форумы" (т.е. вводите логин-пароль, нажимаете на вход, ждете пару-тройку секунд и дальше нажимаете на ссылку "форумы" ). 4. Сделайте себе автологин. Подробнее тут - последняя картинка http://www.eva.ru/albumpage/49220/1.html
04 май 2007, 18:16
напишите в раздел помощь или ева - жалобы, вопросы и предложения - может помогут, хотя мне кажется что это либо со связью что-то не то, либо с компом - у меня тоже глючит. но не только Ева, а все подряд.
04 май 2007, 19:54
Вот, опять меня выбросило в перезагрузку, и зайти я смогла только так жк как и в первый раз. А в жалобы можно написать только зарегестрировавшись...
Ева Строгая
04 май 2007, 18:22
Теперь чтобы на Еву зайти надо разрешение мужа, паспортные данные и фото. Если заходите в рабочее время, то разрешение вашего непосредственного начальника что он непротив. Будьте добры вставить свое фото в паспорт, отксерьте разрешение мужа и тоже в вставьте в паспорт, свои паспортные данные введите в поле "логин" и ждите ответа.
04 май 2007, 19:56
А откуда вы знаете что у меня муж есть?
04 май 2007, 18:45
Так пятницa сегодня и время сейчас такое, когда и россияне еще не спят, и американцы. Траффик большой :) (с транслита)
04 май 2007, 18:50
Да не в этом дело :-) Это глюк при загрузке, я уже его давно обнаружила. Если сначала неправильно введешь логин, или нажмешь "ввод" вместо клика на стрелочку, то потом не надо уже пытаться ничего вводить, надо закрыть полностью браузер и вызвать опять.
04 май 2007, 19:04
It’s not a bug, it’s a feature... ;-)
04 май 2007, 19:07
Ааа, речь об этом? Да, я тоже так делаю, точнее, печатаю адрес в адресной строке и иду поновой на главную страницу. (с транслита)
04 май 2007, 20:00
В следующий глюк так и попробую, ежели чего, у меня уже запасной вариант наработался, по которому и гружусь последние два раза:-) :-)
04 май 2007, 18:52
ой девочки, а у меня тоже глючит, но совсем по другому. Когда пишу что-то ставлю всегда галочку - хочу получать ответы по почте, мне так удобнее. Так вот за последние три дня много где чего понаписала - а ответов - ноль... думаю, ладно, не хотите разговаривать, не надо... Зашла сейчас во все эти топики - а ответов таам дофигища, почему на почту не шлют? Странно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325