Меню

планирую поехать в конце июля в Питер:) гы

AD
06 май 2007, 00:29
какие вы емн советы надаёте?:) аааааааааааааааааа (с транслита)что там ногвого за 12 лет? типа какие ресотраы советуете? музей надеюс; старые?:) но короче все советы принимаютсяс благодарностью:)
06 май 2007, 03:48
Казанский собор открыли-они его реставрировали долго. Мои родители там были в прошлом году. (с транслита)
06 май 2007, 05:45
а сПАС НА кРОВИ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ Я ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛА ЕГО ВСЕГДА РЕМОНТИРОВАЛИ В МОЮ БЫТНОСТь?:) ООО Я КАК ПРЕДСТАВЛЮ? МЕН И В ИНСТИТУТ НАДО БУДЕТ И ПО МУЗЕАЫМ И ТЁТЮ И СИСТЕР ДВОЮРОДНУЮ ПОВИДАьТ И ПОДРУГ --И ИСНТИТУСКИХ И СОСЕДКИХ И ШКОЛ;НЫХ БЛИН ЕТО 3 НЕДЕЛИ НЕ ХВАТИТ?:) АБАЛДЕТь?:) А ТУТ ВСЕГО 1 НЕДЕЛАЫ?:) (с транслита)
Anonymous
06 май 2007, 10:12
Спас на Крови уже два года назад открыли. (с транслита)
Я в 2001 году была, так он тогда уже был открыт
06 май 2007, 18:39
да спас открыли - мое самое разлюбимое место в питере!
09 май 2007, 06:41
я вооще там ен была:) Гыгы вто даю а? он всегда была на реставрации скока себаы помню?:) (с транслита)
07 май 2007, 01:11
Ох, были и у меня такие поездки в Питер "на надрыве" - все за 2 недели - и родители, и подруги, и универ, и музеи - очень много эмоций, чувств, воспоминаний, слез, сме ха, встреч со старыми знакомыми, новых знакомств... Это здорово и ужасно больно одновременно. Просто мне не там хорошо, "где нас нет", а там где я есть. :-) Так что вам я и завидую (по хорошему!), и не завидую одновремено, потому что в конце остается щемящее чувство незаконченного, недоговоренного, неувиденного, и боль расставания. (Хотя и восвращаться в любимую "заграницу" радостно - домой..!) Ладно, это флуд, по сути вопроса - в форум "регионы" ходили? Там питерский топ был. (с транслита)
09 май 2007, 06:41
ааа. никуда я не ходила.. вот и мен кажется за 1 енделю вообще ничего не успеешь? надо минимум 2 в Питере и 1 в Хорватии тогда?:) так дочка вообще не хочет ехать? какя то с приветом вообще..:) (с транслита)
07 май 2007, 01:21
Э, еще по сути: мариинка на каникулах вроде в это время - нам так в поза-прошлом году не повезло - гастроли провинцильных театров в ней зрелище явно не то... Мы на них и не пошли, а пошли на мужской хор в Петропавловке - сууперрр! А вообще мне в Питере ничего другого и не надо, кроме как погулять с друзьями по городу в белые ночи. А куда зайти, они знают ;-) (с транслита)
09 май 2007, 06:44
а в конце июлаы уже они кончатся? ночи то? 22 июня самаы длинная?:) ну и ладно :) мне и тка было бы хорошо --лиш бы туда доехать?:) мен кахзется я как попуас туда приеду? как знаешь в диковиную страну псездишь? т.к. высо воспомианания уже стёрлись и помню я совои годы студенческие? обладеть? кахздый ден; по мороженоему и сырку плавелному а птом в театр? как пройдём тем же маршрутом от институда до Невского? гыгы вот смэсно то будет/:) но втам высо таак изменилаось что мен кахзется я и ен узнаю его? Питер мой?:) хотя грясь под окном осталась высо еще хоть и 12 лет рпошло:) гыгыгы (с транслита)
07 май 2007, 06:20
/глубоко задумавшись/ слушай...а может, я перепутала? может, я имела в виду Спаса? надо у родителей спросить /жутко краснеет/ я-то там не была с тех пор, как приехала сюда... (с транслита)
06 май 2007, 05:09
wow! tu yze 12 let tam ne bula? kryto! A ja tam ni razy v zizni ne bula. sister vozmesh s soboj? ;-)
06 май 2007, 05:42
давай :) я кстати всех бреру :) даже дочкину подругку предлагаю высать и их бабушку:) а на меня ткаим тоном её мама--нееет..мы её никуда не пскаем.. нееет.. даже не послушав? смешно? как будто там за ними никто смотреть не будет/ ?? я бы когда емн люди что то предлагают --я бы хотя бы послухсала бы?:) гыыг а отм бы делал выводы? ааааааааа они кроме нахсег упстате ничего знат; не хотят?:) а мы дураки тоже.. сколко лет моаы систер звала дочку с ними поехцать в Хорватию ан лето? её дочак там всё лето в прозрахцной голубой воде палвает, у меаны в паосроте кстати фотки с Адриатики:) а мы тоже никогда не собрались?:) ду-да-ки:) (с транслита)
08 май 2007, 01:48
Не вижу никаких фоток в паспорте с Адриатики. Где?
09 май 2007, 05:31
ёпрст? то они не видят мой раобочий кубик? то они не видят мои картинки? а то Адриатику? а по товему где аы стоию на центральной фотке?:) гыг на ней родимой:) ооо там все фотки с морем на адриатике:) гыгы (с транслита)
06 май 2007, 13:35
Аааааааааааааааа..."не сыпь мне соль на раны"....про музеи-то все известно, наверное, обязательно в Петродворец сплавайте, от Эрмитажа отплывают такие быстрые "незнаю что", за полчаса довозят! Ну, там, Мариинка и т.п. - это все само собой разумеющееся, я бы еще в цирк сходила (хотя в июле...), а насчет ресторанов, мои любимые: "Маша и медведь" - это "харчевня" на Малой Садовой, не ресторан конечно, но все в русскм стиле и кухня...ммм...даже сейчас слюнки текут!!! Потом, ресторан на уровне, но с удивительно демократичными ценами "Академия", там же рядышком ресторан с похожей обстановкой, но цены в 3 раза выше, хотя и кухня, конечно, тоже повыпендрешнее, но в основном - это имя, там Путиных всяких подчивали, ресторан называется "Старая таможня". Еще очень порадовал своим сервисом ресторан "Камелот", и вкусно тоже :)
09 май 2007, 06:39
ой ну вооще:) обалдеть?:) ааа мен не вирится что аы туда доеду?:) (с транслита)
07 май 2007, 06:52
Систер, ты с каким паспортом едешь?
07 май 2007, 08:59
вот с этим она едет:) http://www.eva.ru/passport/124655.html
AD
AD
09 май 2007, 06:38
гыгыыг :) думаю с американским:) а что?:) с русским да ну его в баню:) еще заметут в армию меня:) ??? (с транслита)
09 май 2007, 08:24
Я чего спрашиваю, там какие-то правила новые что если едешь с иностранным паспортом, то надо делать регистрацию в гостиннице на все время прибывания. То есть если ты едешь не по гостевой визе, а по туристической, то не можешь ночевать у родственников и должна заплатить за гостиницу за все время. Что говорят русские агенты в НЙ по этому поводу?
10 май 2007, 08:13
у емнаы же систер в етом биснесе:) гыгы она мен пришлёт гостевой вызов и высо отметит:) (с транслита)
08 май 2007, 14:14
Как я тебе завидую! (с транслита)
09 май 2007, 05:32
гыгы думаэс; я туда доеду?:) гыгы моя дохцка не хочет еаьт;) что бы её уговоирть я не знаю чот я должан сдлать?:) она крези, в рпошлый год оан бвыбрала тусовку у нас тут в упстате:) и в етом гооду туда же?:) я ей предлагаю Адриатику ан месяц, а в том годоуа на 2 предлаглаа?:) тка она выё..я:) уух:) (с транслита)
09 май 2007, 13:57
прими волевое решение и купи билеты :) (с транслита)
09 май 2007, 16:58
Главное правило: в России не гыкать. Могут неправильно понять :D
10 май 2007, 08:14
гыгы:):) 100% я иногда и тут гукаю --тож не понимают:) как забуду так и гыкну:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325