Меню

Звонки с сотового из США в Россию

AD
11 май 2007, 19:20
Народ,дайте совет!я тут свежий чел. задолбался звонить родным и набирать по тыщще цифр зараз:сначала 1-800№,потом код авторизации или номер карточки,потом код страны и гор.,а потом и тел.№!!! Кто звонит с сотового в Россию много?Чем пользуетесь - ссылок накидайте! премного благодарен (с транслита)
11 май 2007, 19:26
Точно так же и звоню :) Именно потому, что звоню много, приходится выбирать то, что подешевле :) А вы 800 номер запрограммируйте на сотовом, тогда набирать меньше придется :) Даже если звонить не по карточке, код страны, города, и номер телефона все равно набирать придется.
Anonymous
11 май 2007, 19:27
Ну код страны и города придется набрать:):) А цифры перед ... Звоните без карточки и прочего....Будет короче, но...значительно дороже:) ваш выбор! Сделайте себе тел.номер через интернет, родным тоже самое, и будете звонить как на соседнюю улицу, быстро и бесплатно, набирая только номер телефона.
11 май 2007, 19:31
2 варианта: 1. Запрограммировать весь номер, включая Российский с использованием спец. функций телефона, типа "w" и/или ",", если есть (почитайте руководство). 2. Пользоваться компаниями, которые позволяют программировать часто набираемые номера. Т.е. я набираю их номер, а потом #1, например.
11 май 2007, 19:54
щщщ.дисцалл.цом чтобы не набирать пин-код, можно использовать еасы(е-з) диал, но мне получается так дороже, чем от них же, но с пином вот еше... стартец.цом может, вам подойдет, но я предпочитаю первый вариант, т к точно знаю, сколько денег выговорила Или просто наберите в поисковике"звонки в Россию" и сравните расценки, выбирите, что Вам выгоднее:-) (с транслита)
12 май 2007, 18:45
Я пользуюсь http://enjoyprepaid.com/. Там можно до 5 телефонных номеров запрограммировать, тогда пин не надо будет набирать. (с транслита)
12 май 2007, 10:25
Я уже привыкла и не заморачиваюсь. Еще можно звонить пользуясь скайпом.
12 май 2007, 16:00
нее меня отже задалбывает ети наборы, отка я зовню по жёлтой карточке и тманомер начинается с нахей ареа код, не 800 но ето не имеет значения --задалбывает соткацифр набирать?:) (с транслита)
13 май 2007, 00:26
В skype можно и автонабором, я очень этим делом довольна. :-) (с транслита)
12 май 2007, 23:07
очень удобная программа http://www.voipdiscount.com/en/index.htmll
15 май 2007, 19:29
www.ldpost.com Если купить карточку peanuts LD , (кстати по тарифам хорошая 5с/мин (No connection fee, No maintenance fee, 1 min billing increment, No expiration). Там , на сайте вводите номера телефонов с которых вы будете звонить, в сотовый свой вводите номер выхода на эту компанию. кОГДА ЗВОНИТЕ, С сотового, то вас компания распознает, как мембера , вводит сама за вас пин-код, а вы только российский телефон набираете с кодом страны и ВСЕ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325