Меню

Фиктивный брак в Онтарио

AD
Anonymous
13 май 2007, 20:49
Хочу привезти сюда сестру. Она молодая вдова, сын остался от брака. Сколько стоит сейчас фиктивный брак, и какова реальная стоимость? Ведь еще надо за мой счет оформлять всякие документы, билеты и прочее? И есть ли у кого-то подобный опыт, как адаптируются родственники помоложе. Содержать ее с сыном особо я не могу себе позволить, английский на данный момент она не очень знает, но подучила бы.
Anonymous
13 май 2007, 21:09
Процесс дорогостоящий долгий нудный.Стоит приблизительно 15-20 тыс Гарантии 100процентной нету
13 май 2007, 23:54
Легально иммигрировать и проще и дешевле.
14 май 2007, 05:35
это точно. И вообще сейчас активно проверяют все браки, задают кучу вопросов.
14 май 2007, 15:19
И еще не каждый согласиться связываться со спонсорством ребенка
Anonymous
14 май 2007, 20:02
Она никогда не работала по специальности к сожалению. Поетому ето тоже трудно, уж не знаю, что труднее. (с транслита)
sovet
15 май 2007, 01:14
Уж трудовую "нарисовать" не сложнее, чем фиктивно замуж выйти. (с транслита)
14 май 2007, 15:32
Может быть по программе няни ее попробовать привести?
Anonymous
14 май 2007, 20:01
Ее с ребенком ведь не пустят :(, она не оставит его. (с транслита)
14 май 2007, 22:02
Можно усыновить ребенка сестры, так делают очень многие индусы детали не знаю, а она потом приедет по визе сиделки/няни. (с транслита)
15 май 2007, 01:15
Тут зависит от того, как с работодателем договоришься. Шансы, что он пустит с ребенком, конечно, очень малы. Но моххет попробовать договориться, что ребенок будет жить у вас, пока она работает. (с транслита)
15 май 2007, 04:44
Кто сказал что не пустят? Куча филипинок работают у которых есть дети, они их сюда не везут потому что оставить не с кем здесь (вся зарплата будет на это и уходить). А так ограничений вроде нет, если мама по рабочей визе здесь, то дети имеют право находиться при ней.
Anonymous
15 май 2007, 05:23
Этого я не знала. Тогда это наиболее реальный путь. Получается зависит от работодателя, пригласит он ребенка или нет, или это от него не зависит? Я бы конечно взяла ее ребенка к себе. И в то же время она содержала бы себя сама, пока адаптировалась и язык подтягивала.
15 май 2007, 05:41
+1 ребёнок - препятствие, но не самое страшное если специальность и опыт подходит + Вы её сами нанимаете, мы узнавали
Anonymous
16 май 2007, 19:56
Можно я еще спрошу? Вы у кого узнавали? И пробовали ли делать сами? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325