Меню

Узбекистан - неужели никого нет?!

AD
15 май 2007, 12:01
Переезжаем в августе в Ташкент на ПМЖ. Нужна информация о школах (7 и 10 класс) и о жилье (снять). Кто –нибудь может помочь?
Anonymous
15 май 2007, 17:42
А можно спросить? Что вас сподвигло на переезд в Ташкент из Москвы? Если я не ошибаюсь, у вас в паспорте Москва. Я бы вам помогла, но сама оттуда уехала 7 лет назад и не жалею, так что по ценам не помогу, а уж тем более по школам. Извините за анонимность. Хотя у меня там очень близкие родственники, так что если очень надо, и цены узнаю и про школы :-) Да, район напишите, это тоже важно.
17 май 2007, 12:28
Если дадите электронку - напишу.
17 май 2007, 16:10
Напишите мне на iratika@mail.ru я вам все подробно расскажу.
16 май 2007, 09:26
ой я из Ташкента!!))и мне интересно почему Вы туда едите??все вроде оттуда)н у меня до сих пор там родители,братишка)в принципе в Ташкенте вполне можно жить елси есть деньги,вполне современный город)) Вы напишите что именно Вам нужно,в каком районе будете жить? я узнаю и про школы и про все что нужно!!)жилье-на какую сумму расчитываете? у меня у дяди квартира в самом центре и он ее сдает..так что могу тоже узнать,он недавно там сделал евроремонт!
16 май 2007, 16:34
Сударыня, вы по СССР 37го года соскучились? У меня несколько ребят из Узбекистана работают. Так по их словам там лагерь просто а не страна. Могу поспрашивать у них что и где. Но вот сразу сказали что в Ташкенте прописки нет.
Anonymous
16 май 2007, 22:25
Бред какой вы несете, нормальная страна, хорошо все там развивается! И не стыдно такую клевету писать?
17 май 2007, 01:30
Ага, Вы это тем кого в Андижане расстреляли расскажите. А так=же расскажите о том, чего стоит получить ВНИМАНИЕ!!! ВЫЕЗДНУЮ ВИЗУ из страны, которая 2 года действует!!!! О том, как прописаться областным в Ташкенте, что дочь Каримова творит. Как кока-колу закрыли, что на улице ментовской беспредел творит
17 май 2007, 09:42
Удовлетворяю любопытство - мужа кидают на проект в Ташкент. Мы, естественно, едим с ним, потому как – а как по другому? ))) Правда, со своей карьерой придется распрощаться… Ну и надеюсь, что все перипетии обойдут нас стороной – сотрудники нефтяной топовой компании живут там, в принципе, не плохо. Заниматься жильем – бытом буду я, поэтому и ищу на любимой Еве кого-либо, кто может подсказать куда и что.
17 май 2007, 19:10
Я бы на вашем месте не обрубал все концы. В Узб. все зависит от неуважаемого мною пиризидента. Кока-колу закрыл, Зерафшан Ньюмонт судят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325